Выпускной праздник 2014 для школьников в скалолазно-веревочном центре "Круча", СПб

07.04.2014 2303

Невероятные выпускные и праздники для школьников в Центре "Круча" в ТРК "Гранд Каньон" на Энгельса.

Вашим детям хочется весело и активно отпраздновать Выпускной школы или грандиозно отметить окончание учебного года? Они хорошо учились, они очень старались! И они заслужили настоящий праздник, который запомнится им навсегда!

Настоящие приключения ждут самых отважных и энергичных ребят в Центре «Круча»!

Это не просто приключения, а настоящие испытания на высоте 8 метров!
Наша «фишка» - активные детские праздники на основе командных игр. С одной стороны командная игра - это веселое, радостное и необычное развлечение, с другой - получение в игровой форме навыков командной работы и сплочение школьного класса.

На сегодняшний день в нашем Центре «Круча»  представлено  на выбор несколько уникальных авторских программ для празднования Выпускного: «Академия Шпионов», «Покорение Эвереста», «День Скаута», «Улетные каникулы Чемпионов» и Extreme day.

Extreme day - одна из самых новых и востребованных программ в нашем Центре. Это уникальный спортивный праздник, который будет в основе собственного остросюжетного фильма. Детям предстоит не просто пройти все экстремальные эстафеты и аттракционы, также  все участники станут настоящими киноактерами, узнают много нового и интересного о съемках и, конечно же, памятным подарком станет фильм с ребятами в главной роли!

Наша команда профессионалов подарит по-настоящему «крутой» праздник Вашим детям! Улетные аттракционы, невероятные приключения «на высоте», увлекательные и экстремальные испытания ждут всех выпускников в Круче!

Каждый праздник мы готовы дополнить разнообразными услугами по Вашему запросу. Фотограф, видеосъемка, «Шоколадный фонтан», банкет, праздничный торт и ряд дополнительных сюрпризов для детей, мы организуем с огромным удовольствием.

Не упустите возможность порадовать своих детей, закажите проведение Выпускного в скалолазно-веревочном Центре «Круча»!
Торопитесь! Свободных дат осталось немного!

Звоните в любое время по телефону: +7 (921) 636-91-00

krucha.net

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 154

Новость от компании: Круча, скалолазно-веревочный центр

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (Дивный Город, 3 этаж ТРК "Гранд Каньон")