Веселый выпускной вечер 2015 в Круче: необычный сценарий праздника, СПб

26.02.2015 2184

Невероятные выпускные и праздники для школьников проходят в Центре "Круча" в ТРК "Гранд Каньон" на Энгельса.

Вашим детям хочется весело и активно отпраздновать Выпускной школы или грандиозно отметить окончание учебного года? Они хорошо учились, они очень старались! И они заслужили настоящий праздник, который запомнится им навсегда!

Настоящие приключения ждут самых отважных и энергичных ребят в Центре "Круча"!

Это не просто приключения, а настоящие испытания на высоте 8 метров!
Наша "фишка" - активные детские праздники на основе командных игр. С одной стороны командная игра - это веселое, радостное и необычное развлечение, с другой - получение в игровой форме навыков командной работы и сплочение школьного класса.

На сегодняшний день в нашем Центре «Круча» представлено на выбор несколько уникальных авторских программ для празднования Выпускного в СПб: "Академия Шпионов", "Покорение Эвереста", "День Скаута", "Улетные каникулы Чемпионов" и Extreme day.

Extreme day - одна из самых новых и востребованных программ в нашем Центре. Это уникальный спортивный праздник, который будет в основе собственного остросюжетного фильма.

Наша команда профессионалов подарит по-настоящему "крутой" праздник Вашим детям! Улетные аттракционы, невероятные приключения "на высоте", увлекательные и экстремальные испытания ждут всех выпускников в Круче!

Каждый праздник мы готовы дополнить разнообразными услугами по Вашему запросу. Фотограф, видеосъемка, «Шоколадный фонтан», банкет, праздничный торт и ряд дополнительных сюрпризов для детей, мы организуем с огромным удовольствием.

Программа Выпускного – "Покорение Эвереста".
Команды под предводительством настоящего альпиниста готовятся, а затем отправляются в экспедицию для покорения самой высокой вершины в мире и водружения своего флага на высоте. Задача всех участников экспедиции подняться как можно выше к вершине.

Программа состоит из различных заданий, по результатам выполнения которых, команда набирает очки - "метры в высоту", и поднимается по склонам Эвереста.

Программа Выпускного –"А ну-ка, девочки! А ну-ка, мальчики!"
Кто же в классе круче, девчонки или мальчишки?

Ох, уж эти мальчишки! На этот раз, Вам придется изрядно потрудиться, пройти немало испытаний на высоте прежде, чем Вы одержите победу над девчонками!

А Вы, милые Леди, не вздумайте расслабляться! Ведь именно сейчас Вам представилась редкая возможность «утереть нос» этим сорванцам и задирам, и доказать, что Вы гораздо круче, чем они думают!Это не просто, как «картошку почистить» или «гвоздь прибить»:)

Тут Вам и преодоление сложных трасс, собственных страхов и невероятные приключения и миссии на высоте 8 метров!!! Если Вы готовы отстаивать право называться «лучшими» и «самыми крутыми», тогда принимайте наш вызов и участвуйте в МегаКрутых соревнованиях! Это будет грандиозный, веселый праздник для самых активных, смелых девчонок и мальчишек!

Программа Выпускного – "Улетные каникулы Чемпионов"

Дети попадают в праздничную атмосферу Чемпионата, в которой могут принять участие сразу в нескольких видах спорта, ведь соревнования несут главный трофей – настоящий чемпионский кубок! Но чтобы достичь блестящей награды необходимо проявить все свои самые важные спортивные навыки и умения.

В программе Чемпионских игр в Круче заявлены следующие виды спорта:
- лыжные гонки на короткие дистанции,
- фигурное лазание,
- снежный биатлон,
- "улетные" эстафеты,
- ледяной кросс или кросс на "ледянках",
- экстремальное восхождение на Олимп.

Запись на проведение мероприятий, по телефону: +7 (812) 918-70-39

+7 (921) 636-91-00
Адрес: пр. Энгельса 154А, ТРК Гранд Каньон, 3 этаж

Новость от компании: Круча, скалолазно-веревочный центр

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (Дивный Город, 3 этаж ТРК "Гранд Каньон")