Розыгрыш сертификата на безлимитное посещение центра "Круча" на все лето 2015, СПб

22.05.2015 1535

А любите ли Вы Питер, так как любим его мы?!!

Если да, то тогда Вам обязательно стоит поучаствовать в нашей Квестомании и доказать свою любовь!!!

В преддверии Дня города, мы объявляем трехдневный марафон истиной любви к нашему потрясающему Санкт-Петербургу!

По итогам Квестомании 27 мая 2015 в 19-00 в Центре "Круча" пройдет торжественное награждение участников и победителей с вручением призов и подарков от друзей и партнеров!

Главный приз Квестомании "Я люблю Питер"- сертификат на безлимитное посещение центра "Круча" на все лето!

А за такой Подарок, конечно нужно посоревноваться!)

Условия участия:

1. Любой желающий в возрасте от 7 лет, приобретает билет на участие в Квестомании.
Стоимость- 500 рублей. Даты проведения: 25, 26, 27 мая.

2. Вместе с билетом, участник получает маршрутный лист с регламентированным списком испытаний и заданий, которые ему необходимо выполнить на площадке, а также с вопросами о нашем любимом городе.

3. Участникам необходимо пройти все задания и дать максимальное количество правильных ответов. Маршрутные листы по окончанию передаются Администраторам Центра и фиксируются в аттестационном списке, во избежание потерь.

4. 27 мая в 19-00 все участники автоматически приглашаются на праздник, где и будут подведены итоги и пройдет торжественное награждение.

Участвуйте всей семьей!

Участвуйте с друзьями!

Участвуйте и побеждайте!

Вас ждут улетные приключения на высоте 8 метров и море подарков!!!

+7 (921) 636-91-00
Адрес: ТРК Гранд Каньон, Дивный город, 3 этаж

Новость от компании: Круча, скалолазно-веревочный центр

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (Дивный Город, 3 этаж ТРК "Гранд Каньон")