Спортивные занятия для детей от 3 лет в детском фитнес-клубе KidnessClub

29.01.2016 1371

Сейчас всё более актуальной становится ситуация, когда ребенок не посещает детский сад, и те времена, когда такое явление не считалось нормальным, уже давно прошли.


 

Воспитанные дома дети имеют все шансы быть такими же социально адаптированными, активными и развитыми, как и те, кто воспитывался в среде детских садов. Но для того, чтобы это утверждение было верным, малышу недостаточно просто оставаться дома. Малыша нужно развивать и предоставлять ему возможность общения со сверстниками и "чужими" взрослыми, необходимые для социализации.


Очень удобный вариант – записать ребёнка в кружок, секцию.

 

В KidnessClub есть варианты занятий для мальчиков и девочек 3-5 лет, которые помогут малышам прекрасно адаптироваться к общению со сверстниками, направить накопившуюся энергию в нужное русло, улучшить физическое состояние.


SMART SPORT - программа для детей от 3-х лет (подходит для мальчиков и девочек). На занятии используются фитбольные мячи, гимнастические палочки, тоннели, массажные мячики и коврики, шведская стенка, увлекательные подвижные игры, эстафеты.


STUDY PLAY – уникальная программа развития для дошкольников (подходит для мальчиков и девочек). Дети занимаются в просторных и светлых залах, развиваются в свободном пространстве, при этом занимаясь подготовкой к школе. Отличное техническое оснащение позволяет использовать на занятиях слайды, прослушивать классическую музыку и показывать методический материал на экране. Всё это стимулирует детей думать и учит свободно выражать свои мысли. Программа направлена на раскрытие интеллектуального потенциала ребенка через развитие двигательного интеллекта.


KIDDY DANCE - танцы для детей от 3-х лет (популярна среди девочек). Основная цель программы Kiddy Dance - развить в ребенке умение согласовывать движения с музыкой, способствовать снятию зажимов, придать уверенность в себе. В процессе занятия в танцевальной форме дети выражают свои эмоции и чувства.


ОСНОВЫ ЕДИНОБОРСТВ для детей от 3-х лет (популярна среди мальчиков). Занятия по программе "Основы единоборств" закаляют тело и дух, учат дисциплине и воспитывают чувство справедливости, благородство, взаимное уважение. Дети, занимающиеся единоборствами, очень скоро начинают опережать своих сверстников в физическом развитии, становятся увереннее в себе, более самостоятельными и целеустремленными.

 

Запишите Вашего ребенка на пробное занятие по тел. +7 (812) 645-01-55

http://www.kidnessclub.ru/

СПб. Звенигородская д. 12
(напротив м. Звенигородская) 

Клуб работает с 10:00 до 20:00 (без выходных).


Новость от компании: KidnessClub


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 645 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Звенигородская ул., д. 12