Классическая хореография для детей и взрослых в Санкт-Петербурге

05.09.2014 2131

Ваш ребенок любит танцевать, как завороженный смотрит на балет, когда видит его по телевизору, отбивает такт при звуках музыки – дайте вашему ребенку возможность попробовать себя учеником/ученицей в балетном классе!


 

Мной разработаны  программы для занятий и, что очень важно, подготовки к занятиям классической хореографией.

 


Программа для дошкольников (5-7 лет) не только поможет развиться физически, создаст основу правильной осанки, разовьет координацию, поможет развить трудоспособность и умение концентрировать внимание. Это очень пригождается детям, когда они приходят в школу. Программа предусматривает возможность 2-3 занятия в неделю.

 


Подготовительные группы  для школьников (8-12 лет) -  интенсивный курс занятий для всех желающих заниматься. "Подготовительным" он называется потому, что его целью стоит дать достаточную и необходимую подготовку для поступления в I-й балетный класс заведения, дающего профессиональное образование. Не обязательно  становиться артистом балета, но красивая походка, хорошая осанка, умение двигаться и хорошее здоровье полезно всем.

 


Классы и Курсы (12-19 лет) – академическая программа хореографического образования, построена в традиции "Ленинградской школы балета". В программе обучения уроки классической хореографии, историко-бытового и народно-характерного танца.

 


Хореография для спортсменов – курс создан для тех, кто интенсивно занимается спортом (художественная гимнастика, фигурное катание) и является важным и полезным дополнением на пути к олимпийским достижениям.

 


Взрослые (не профессионалы) – кто сказал, что начинать заниматься хореографией можно только в детском возрасте? Ничего подобного! В моих Классах созданы группы для взрослых, которые хотели, но не занимались (или занимались) балетом в детстве. Курс построен на основе методики реабилитационной гимнастики для артистов балета, поэтому доступен для всех, вне зависимости от тренированности и общей физической формы.

 

"Академические хореографические Классы" – это частное образовательное учреждение дополнительного образования. Стоимость обучения от 200 до 450 рублей за урок – доступна для большинства работающих.

 

Классы находятся на Васильевском острове, в 650 метрах от метро "Василеостровская". На Уральской улице дом №1 литера "А".  Место для парковки найти не сложно, а расписание занятий удачно противопоставлено дорожному трафику – вы едете, на занятия в Классы, на встречу основному транспортному потоку.

 

Ждем вас на занятия!

 

Санкт-Петербург, Уральская улица, д. 1, литера А. Карта.

 

Дополнительную информацию о Классах можно получить на сайте или у администратора по телефону +7 (901) 300-11-88 с 11 до 22 часов в любой день.


Новость от компании: Хореографические Классы Грудницкой


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.