Хореография - занятия для детей, для поступающих МГАХ, АРБ и РХУ в Санкт-Петербурге

14.05.2015 1779

Летние Практики в Классах Эльвиры Грудницкой.

С 2009 года в Классах ведутся "летние занятия", которые мы называем Летние Практики.

Образовались они, почти, сами-собой: ко мне обратились несколько человек, родители учеников, которым нужно было подготовиться:

- к поступлению
- к "переводу"
- к пересдаче
- к восстановлению

Летние Практики в Классах Эльвиры Грудницкой.

- к поступлению
- к "переводу"
- к пересдаче
- к восстановлению

К августу добавились желающие "восстановить форму" и "стать лучшим учеником – "подготовьте меня к программе обучения первого полугодия".

Многие из тех, кто пришел в Классы в 2009 году, уже танцуют в труппах, служат в театрах.. Ученики из более 30 государств, 70 (+) городов – это География учеников Летних Практик на сегодняшний день.

Что на них происходит:

Группа ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ – для поступивших и/или не поступивших (с первого раза) в МГАХ, АРБ, РХУ (RVHS)/ Для тех кто готов к "классическим" урокам.

УЧАЩИЕСЯ – индивидуальные и групповые занятия /группы организуются не по "году обучения" – не всегда совпадают эти "уровни" в различных школах, а по уровню подготовленности. Всё в мире относительно, вот и в Классах оценка идет относительно программ обучения в МГАХ и АРБ.
Стоимость занятий прежняя, с 2011 года.

Запросов, на индивидуальные занятия, не мало, но это не значит, что "уже всё расписано", однако, чем раньше мы сможем оговорить Ваши намерения, тем более удобно удастся организовать расписание занятий.

МАЛЫШИ (5-7 лет) – КАНИКУЛЫ! С 01 июня!  Занятия возобновляются с конца августа.

СПОРТСМЕНЫ (художественная гимнастика, спортивная гимнастика, фигурное катание) – особые требования, особенная специфика: конечно ждем!

+7 (901) 300-11-88
Адрес: СПб, Уральская ул. 1 литер "А"

Новость от компании: Хореографические Классы Грудницкой