Новогодние представления 2015 для детей от 3 до 13 лет в СПб: интерактивные спектакли в Karlsson Haus

03.12.2014 2315

Друзья! До Нового года осталось совсем чуть-чуть времени, и мы спешим сообщить вам, что уже с 20 декабря по 11 января в театре Karlsson Haus родителей и их детей ждут новые интересные приключения, полные чудес и неожиданностей! Новогодний репертуар будет представлен кукольными интерактивными спектаклями по мотивам любимых сказок и повестей самых известных детских писателей – Ч. Диккенса, С. Козлова, П. Бажова. Новогодняя программа очень интересная и насыщенная!


 

В этом году актеры кукольного театра представят своим зрителям три новогодних спектакля для разной возрастной аудитории!

 

Спектакль "Долгожданный новый год: история Ежика, Ослика и Медвежонка" по сказкам С. Козлова – интерактивный кукольный спектакль для самых юных зрителей - для детей от 3 до 7 лет! Спектакль "Серебряное копытце" по мотивам одноименной сказки П. Бажова – интерактивный кукольный спектакль для детей от 4 до 10 лет. И, наконец, детей от 6 до 13 лет театр приглашает на спектакль по мотивам известной истории Ч.Диккенса "Рождественские приключения Мистера Скруджа".

 

Билет на новогоднее представление (если покупать в кассе театра) стоит 1200 руб. Билет приобретается на каждого зрителя, независимо от возраста. В стоимость билета входит подарок. Подарки для детей и взрослых разные (у взрослых ведь тоже Новый год!).

 

Билеты можно приобрести в театральных кассах города, через интернет или забронировать в самом театре. Принимаются заказы и на целевые спектакли. Телефон кассы театра на Фонтанке: +7 (812) 764-31-90, или звоните по телефону: +7 (812) 954-81-23. Будем рады ответить на все ваши вопросы!

 

Собираясь к нам в гости, пожалуйста, не забудьте захватить с собой тапочки!

 

http://www.karlssonhaus.ru/

+7 (812) 764-31-90
Адрес: наб.р.Фонтанки, 50, ул. Ломоносова, 14


Новость от компании: Театр Karlsson Haus (Карлсон Хаус)


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 764 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 50 (во дворе)