Какой хороший спектакль посмотреть в СПб? "Цыпленок" в театре Karlsson Haus

16.10.2015 1740

17, 18, 24 октября и 1 ноября в театре Karlsson Haus состоится премьера нового спектакля "Цыпленок" в постановке режиссера Екатерины Ложкиной. Спектакль создан по мотивам одноименной сказки Корнея Чуковского. Это первый спектакль такого рода нашем в тетре. Он рассчитан на малышей от 2 лет, а также особенно интересен будет всем женщинам, которые готовятся стать мамами.

"Цыпленок" - это история маленького ребенка, в которой привычные нам вещи встречаются для него впервые. Ему предстоит познакомится с огромным, еще неизведанным миром - прекрасным и добрым, но в тоже время опасным и жестоким. Первые шаги, первые слова, мамино тепло, победы, радости, потери... Обо всем этом мы и поговорим с нашими маленькими зрителями. Спектакль посвящен нашим мамам.

Ждем всех желающих 17 октября в 12.00, 15.00 и 17.00 в театр Karlsson Haus по адресу ул. Ломоносова, 14.

Забронировать билеты на спектакль можно по телефонам +7 (812) 764-31-90; +7 (812) 954-81-23, а купить онлайн без наценки - на KidsReview.

http://www.karlssonhaus.ru                                                                                                  https://vk.com/club2374337

Новость от компании: Театр Karlsson Haus (Карлсон Хаус)

Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 50 (во дворе)