В каком театре посмотреть сказку, Камерный театр Малыщицкого, СПб

27.02.2013 1873


Если вы думаете о том, куда пойти с ребенком, чтобы развлечь его, да и самому при этом не скучать, замечательным решением станет спектакль "Путешествие Голубой Стрелы" в Камерном театре Малыщицкого!



 





 



Назвать его просто детским спектаклем будет не совсем точно. История об игрушках, спешащих к мальчику на Рождество, известного итальянского писателя Джанни Родари не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей. А как иначе?



 



Ведь в течение 50 минут на сцене происходит невероятная феерия с участием актеров, кукол и даже самих маленьких зрителей. Сделанный руками режиссера поезд "Голубая стрела", яркие костюмы и декорации, волшебное звуковое, световое и даже дымовое оформление поистине способны заворожить детишек, а тонкий юмор, искрящий на протяжении всего действия, и великолепная игра актеров порадует пап и мам.



 



 



Спектакль о волшебном поезде и игрушечных пассажирах расскажет юным зрителям о том, что такое честность, смелость и настоящая дружба, а также научит не сдаваться, несмотря ни на какие трудности.



 



Продолжительность - 1 час (без антракта)



 



Для детей от 3 лет



 



Премьера спектакля состоится 3 марта 2013 года



 



Начало спектаклей в 18.00



 



Заказывайте билеты заранее или приобретайте через сайт театра.



 



 



 



Новость от компании: Камерный театр Малыщицкого


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.