День рождения ребенка на Петроградке: праздник в Junior room

21.08.2017 792

Junior room – лучшее место для детского праздника. В Junior room  вы можете провести незабываемый праздник для своего любимого ребенка. Пространство клуба создано для комфортного пребывания детей и родителей. Незабываемый интерьер клуба создает праздничную атмосферу с первых минут пребывания. 2 отдельные зоны для проведения праздника, могут вместить до 40 человек взрослых и детей. Junior room подходит для праздника детей любых возрастов. Если Вы переживаете, что самым маленьким или самым взрослым ребятам будет не интересно на празднике, то Junior room - это место специально для вас. Наши няни займут развивающими играми малышей, а со старшими ребятами поиграют в X-box. Скучно никому не будет!

В Junior room существует множество различных пакетных предложений на детские праздники, в которых учтены все пожелания наших гостей. Для самого незабываемого праздника мы можем организовать:

- анимационную программу с самыми любимыми героями вашего ребенка;
- тематические квесты;
- множество шоу-программ (шоу мыльных пузырей, крио-шоу, азот-шоу, тесла-шоу, поролоновое и бумажное шоу);
- программу с лучшими фокусниками и иллюзионистами города;
- программы с дрессированными  животными;
- номера и программы с артистами цирка;
- программы с ростовыми куклами;
- незабываемое тематическое оформление;
- кулинарные и творческие мастер-классы, которые будут отличным дополнением к вашему празднику;
- вкусное детское меню;
- незабываемый праздничный торт.

Опытные арт-менеджеры организуют для вас праздник с учетом всех ваших пожеланий и возрастных особенностей вашего ребенка и гостей, и сделают так, что Вам ни о чем не придётся беспокоиться.

Заявку на проведение праздника вы можете оставить прямо на нашем сайте, и в течение суток с вами свяжется наш арт-менеджер и подробно расскажет о наших предложениях.

+7 (961) 800-44-22
Санкт-Петербург, проспект Медиков, д. 4