Как научиться лепить из полимерной глины? Мастер-классы в студиях JumpingClay, СПб

03.03.2014 2509

Весь март 2014 в  студии лепки JumpingClay можно посетить мастер-классы по лепке из полимерной глины.

В марте нас вдохновляют первые цветы, тёплое солнышко, женский день 8 марта, время школьных каникул, которые можно превратить в креативное приключение!

Ежедневно ждём тех, кто ещё не знаком с полимерной глиной ДжампингКлэй, на пробный мастер-класс. Продолжительность 15-20 минут, стоимость 100 руб.

С 1 по 9 марта готовим подарки к 8 марта - лепим цветы, декорируем открытки, создаем красивую бижутерию из полимерной глины ДжампингКлэй.

8 марта, в Международный женский день, лепим подарки мамам, бабушкам, сестрам; девочкам - занятие бесплатно (время уточняйте по телефонам студий).

С 24 по 31 марта, в дни школьных каникул, приглашаем школьников на мастер-классы по лепке любимых героев мультфильмов и игр.

Стоимость мастер-класса 350 руб. (30 мин.), 500 руб. (60 мин.). Группам от 5 человек скидка.

Приглашаем девочек на мастер-класс по лепке украшений! На часовом занятии каждая участница создаст свой комплект из ободка, заколочки и серёжек. Эти замечательные украшения после высыхания глины можно носить, а можно подарить любимой подружке.

Только в марте мы проводим этот мастер-класс по специальной цене 600 руб., в стоимость включены все дополнительные материалы - ободок, основа для заколки, швензы. Запишитесь на удобное для вас время по телефонам студий.

Приглашаем на мастер-класс, где каждый сможет почувствовать себя палеонтологом! На занятии мы поговорим об этой замечательной науке, каждый участник сможет собственными руками сделать "ископаемую окаменелость" с отпечатком скелета динозавра и слепить своего динозаврика из полимерной глины ДжампингКлэй. Стоимость мастер-класса 500 руб., продолжительность 1 час.

Скелет не входит в стоимость, им можно попользоваться на занятии, а для тех, кто захочет приобрести его домой, мы предложим его со скидкой за 150 р. Время занятий для юных палеонтологов уточняйте по телефонам студий.

Ждем всех желающих в студиях лепки ДжампингКлэй:

- JumpingClay в Озерках: проспект Энгельса, д. 124 (ТК "Вояж", 4 вход, 2 этаж), тел.: +7 (812) 920-22-47, http://vk.com/jcstudio;
- JumpingClay на "Комендантском проспекте": ул. Маршала Новикова, д. 4, тел. +7 (812) 922-20-48, http://vk.com/lepkajc;
- JumpingClay на "Академической": проспект Науки, д. 28, корп. 4, (клуб "Саффи"), тел. +7 (812) 981-56-89, http://vk.com/jcacadem;
- JumpingClay в Кронштадте, проспект Ленина, д. 13, (ТЦ "Дом бытовых услуг", 2 этаж), тел.: +7 (812) 956-27-88, http://vk.com/jckron;

- JumpingClay на "Старой Деревне": ул. Савушкина, д. 141, (ТРЦ "Меркурий", магазин "Буквоед"), тел. +7 (812) 925-21-32, http://vk.com/jcsavushkina

Заказать праздник или групповой мастер-класс, оставить отзыв, получить информацию о франшизе можно по тел.: +7 (812) 987-95-09; +7 (812) 920-22-46.

Новость от компании: JumpingClay, студия лепки

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе 13А, ТК "Экополис", 3 этаж