Музыкальная группа для подростка: прослушивание в J&M Bands, СПб

24.11.2017 967

 30 ноября 2017 в 19:00 в J&M School состоится прослушивание на новый инструментальный проект - J&M Bands! На прослушивание приглашаются: саксофонисты, гитаристы, скрипачи, бас-гитаристы, контрабасисты,пианисты и любители ударных инструментов!


Этот проект рассчитан на молодых музыкантов от 13 лет, желающих играть в полноценной музыкальной группе. По результатам прослушивания будут сформированы группы по  направлениям джаз/поп-рок/соул/фанк. Также участники будут разделены по уровню владения инструментом, и самые талантливые смогут принять участие уже в ближайших концертных выступлениях на крупнейших площадках города!

 

При обучении на инструментальном отделении J&M School ученики получают огромные возможности для развития! Вот только некоторые из них:

-Выступления на крупнейших площадках города и в легендарных клубах;
-Запись в профессиональной студии;
-Обширная сеть полезных знакомств в мире музыкального сообщества;
-Продвижение и профессиональная работа для талантливых музыкантов!

Репетиции будут проходить два раза в неделю  под руководством Артема Крикунова. Закончил Paris College of Music IMEP (филиал Berklee College of Music). Активно выступал на парижской джазовой сцене как с малыми составами, так и с джазовым оркестром. За время профессиональной карьеры приобрел огромный опыт выступлений, в том числе на фестивале Fontaines En Scene. В течении трех лет в парижской ассоциации SuperProf готовил абитуриентов региональных французских консерваторий. 

Прослушивание будет проходить в свободной форме. Необходимо обладать навыками чтения с листа и исполнить любое музыкальное произведение

Задавайте свои вопросы и записывайтесь по номеру +7 (812) 309-40-60.

 

http://www.jm-school.ru
+7 (812) 309-40-60
Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, д. 6, 2 этаж

 


Новость от компании: Jazz & Musical School


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 309 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Кузнечный переулок , д. 6