Ресторан с красивым панорамным видом в СПб (Ленинграндской области)

08.10.2014 2176


Одно из самых привлекательных мест для обеда или ужина после прогулки в Приозерском районе Ленинградской области - панорамный ресторан на курорте "Игора" в Приозерском районе.





 



Он находится в помещении "Ледового дворца", и его окна выходят одновременно на каток и на горнолыжный склон. Часть компании можно отправить кататься на лыжах или на коньках, а уже накатавшиеся и нагулявшиеся смогут смотреть за остальными из ресторана.



 



Недалеко от ресторана есть детская комната для малышей с лабиринтом и горкой (посещение комнаты платное).  А в меню - блюда, которые с удовольствием едят дети (например, бульон, картофельное пюре и десерты). В Ледовом дворце работает прокат электромобилей и сегвеев, на которых можно кататься непосредственно вокруг катка.



 



Ресторан принимает посетителей в пятницу, субботу и праздничные дни с 12:00 до полуночи, в воскресенье - до 23:00. В будние дни он не работает. В меню - блюда европейской кухни, само меню можно посмотреть на сайте Игоры. Время от времени здесь проводятся концерты, можно заказать проведение банкета или корпоративного мероприятия.



 



Каждый день с 11:00 до 23:00 открыт ресторан “Гранд кафе”, с бистро на первом этаже, в субботу и праздничные дни он работает до 12 ночи.



 



На самом курорте есть еще несколько кафе и ресторанов, подробнее об их работе можно узнать на сайте или по телефону +7 (812) 960–00–55 или на сайте курорта.



Новость от компании: Курорт Игора


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.