Комфортный загородный отдых с детьми в Ленинградской области: курорт "Игора"

14.05.2014 2895



Куда поехать летом отдыхать в Ленинградской области, чтобы провести свободное время на природе, но с комфортом? Летом на курорте "Игора" можно искупаться в озере, покататься на вейкборде, взять напрокат ролики или велосипед, заглянуть на каток и в СПА с бассейном или просто вкусно поесть.



 



"Игора" - не только горнолыжный курорт, но и полноценное место для летнего отдыха, в том числе - для отдыха с детьми. Основное его преимущество - огромное количество вариантов, благодаря которому в Игору можно поехать в любую погоду с любой компанией.



 



Что ждет приехавших в Игору летом детей и взрослых?



 



Купание в искусственном озере. Вход на озеро платный, зато там чисто, везде хороший берег и вход в воду, а рядом находятся бассейны с подогревом: не страшно купаться детьми в прохладную погоду. Можно арендовать беседку с мангалом или порыбачить - в озере летом живет форель.



 



Вейкбординг и водный тьюбинг, прокат лодок и катамаранов. На озере установлена реверсивная рулетка, позволяющая кататься на вейкбордах или ватрушках. Если вейкборд все-таки требует наличия минимальной спортивной подготовки, то для ватрушек или катания на лодке она точно не нужна!



 



Прокат велосипедов и роликов - для любителей активного отдыха. В прокате есть взрослые и детские модели.



 



Ледовый дворец - с катком, кинотеатром и игровыми автоматами. Коньки дают в прокат, при желании можно воспользоваться услугами инструктора.



 



Кафе и рестораны самого разного толка ждут больших и маленьких посетителей. На территории Игоры их несколько, есть выбор - быстро и сытно поесть или долго наслаждаться изысканной едой и прекрасным видом.



 



В СПА-комплексе есть программы, разработанные специально для детей. Ну и взрослым тоже будет чем заняться.



 



На курорт "Игора" можно приехать на целый день, завернуть на пару часов искупаться или просто заехать вечером поужинать. А можно запланировать летний отдых за городом на несколько дней или недель. На территории курорта есть отель и коттеджи с разными возможностями размещения. Для постоянных гостей курорта действуют скидки на все развлечения.



 



Еще один плюс - "Игора" находится недалеко от города. Всего час на машине по Приозерскому шоссе - и можно начинать отдыхать! Совсем рядом с курортом железнодорожная станция "69 километр", ходят автобусы от станции метро "Девяткино".



 



Так что если вы не знаете, чем заняться на выходных с детьми в Ленобласти, приезжайте на курорт "Игора"!



 



Больше о курорте можно узнать по телефону: +7 (812) 960–00–55

Или на сайте: http://www.igora.biz/



Новость от компании: Курорт Игора


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.