База отдыха с бассейном в Ленинградской области, Приозерский район

16.07.2014 2810


Поплавать всей семьей в любую погоду в Ленинградской области можно в красивом крытом бассейне на курорте "Игора". Здесь всегда рады и детям, и взрослым, а главное - здесь созданы все условия для отличного отдыха с детьми.





 



Во-первых, поплавать смогут действительно все: в большом зале с панорамными окнами есть и "спортивный" 25 метровый бассейн, и мелкий бассейн для тех, кто не так давно научился ходить. Грудничков тоже можно взять с собой (правда, в специальном подгузнике).



 



Во-вторых, за огромным окном во всю стену открывается чудесный вид на снежную или зеленую Игору. В хорошую погоду им приятно любоваться, а в плохую можно порадоваться, что вы внутри, а не снаружи. Тем, кто совсем замерз, прямая дорога в сауну или теплый джакузи.



 



В-третьих, над всей плавательной зоной светит "Искусственное солнце", которое не оставляет загара, зато полезно для кожи и создает ощущение теплого летнего дня.



 



Для любителей активного отдыха рядом с бассейном расположен тренажерный зал, а в самом бассейне время от времени проводятся семейные матчи по водному поло. (Информация о матчах вывешивается на сайт Игоры).



 



На входе в бассейн каждому посетителю выдают полотенце, есть удобные шкафчики для одежды и фены.



 



Даже если не учитывать соседство со SPA-комплексом и наличие детской комнаты, можно с уверенностью утверждать, что бассейн в Игоре - один из лучших бассейнов для всей семьи в Ленинградской области.



 



Уточнить время работы бассейна и стоимость посещения комплекса можно на сайте Игоры или по телефону: +7 (812) 960-02-77.

 



Новость от компании: Курорт Игора


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.