Студия мультипликации для детей в СПб, Петроградский район

21.05.2015 1418

Студия мультипликации - это возможность сделать настоящий мультфильм своими руками: оживить придуманных сказочных персонажей или снять видео-поздравление родным и близким.

Процесс этот кропотливый и увлекательный - это не просто развлечение, а ещё и возможность попробовать себя в роли режиссера или оператора, сценариста или аниматора, и кто знает,возможно, определиться с дальнейшей профессией.

Мы работаем в технике классической анимации - снимаем кадр за кадром. По окончании занятия родители смогут посмотреть черновую версию прямо в студии, а после получить на почту окончательный монтаж мультфильма!

Занятия проводит талантливый педагог и художник Дарья Мельник. Познакомится с портфолио Дарьи можно по ссылке https://vk.com/album-6727044_213080954

Занятия проходят каждую среду и субботу, длительность 2 часа. Посмотреть расписание и записаться можно в здесь: https://docs.google.com/forms/d/1752Z6boVR2db0vjBLXffQ6HE9gDk6SKmUgXD0ihEp2k/viewform или по телефону +7 (812) 927-88-28.

Если Ваш ребенок может и хочет прийти в другой день, напишите нам, мы обязательно поставим дополнительное занятие для новой группы!

Стоимость 1-го занятия - 800 руб. курс из 4-х занятий - 2800 руб.

Всё лето 2015 в студии будет работать тематический лагерь дневного пребывания, в программу лагеря включены и занятия по мультипликации. Следите за новостями в группе!

+7 (812)927-88-28

Санкт-Петербург, Малый проспект П.С. , д. 7

Новость от компании: HandMadeMania, творческая студия

Санкт-Петербург, Малый проспект П.С. , д. 7 (вход с крыльца со стороны Большого проспекта)