Танцевальный лагерь в Болгарии Don`t tell mama! для детей 8-16 лет, лето 2014

04.04.2014 2094


 

 

Вместе с лучшими российскими преподавателями и танцорами ребята окунутся в мир уличных танцев, посетив целых 50 мастер-классов всего за неделю. Конечно, в перерывах между пляжем, морем и тусовками с новыми друзьями!

 

 

Вот это настоящий танцевальный рай!

Вместе с группой детей из Санкт-Петербурга и других городов России в Лозенец поедут известные хореографы: Гурген Манукян, Михаил Гарипов, Олег ALG Артеменков, Жека JOHNY Попова.

 

HipHop, Break, TopRock, House, Popping, Locking, Jazz Funk, Contemporary - все современные стили уличных танцев будут представлены на профессиональном уровне в мастер-классах для детей от 8 до 16 лет. Специально для тех, кто мечтает научиться танцевать или повысить уровень своего мастерства.

А ещё ребят ждёт специальный гость - DJ Жак Манак (Литва)!

 

 

В лагере есть охрана, медпункт, на территории есть киоски и небольшие продовольственные магазины, действует бесплатная сеть Wi-Fi, на пляже дежурят спасатели. С ребятами полетит как минимум 1 сопровождающий из России, организована встреча в аэропорту (автобусы). Желающие родители могут поехать в лагерь вместе с детьми.

 

 

Стимость - 190 евро на человека. Цена включает трансфер (аэропорт Бургас - лагерь Лозенец - аэропорт Бургас), проживание, питание (завтрак-обед-ужин), мастер-классы. Будут предоставлены скидки на авиабилеты.

 

 

Регистрация в детский танцевальный лагерь Don`t tell mama! открыта до 1 мая 2014, 23.59. Количество мест ограничено. Для регистрации свяжитесь с организаторами любым удобным для Вас способом!

 

Контактная информация:

www.raduga-site.ru

Тел: +7(921)890-08-74

Налетай!


Новость от компании: Фитнес-студия Радуга


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 812 507 8 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, проспект Косыгина, д. 31 к.1 (ТЦ "Бонус", 3 этаж)