Вакцинация ребенка в Петербурге. Где и когда делать прививки, какие вакцины обязательны для детей?

09.06.2015 1441

Дорогие родители! Лето - самое лучшее время для вакцинации, дети меньше болеют и посещают детские сады или школу. Организм ребенка окреп, самое время сделать вакцинацию от опасных инфекционных заболеваний!  За многолетнее существование наша клиника Детский Евромед накопила большой опыт по вакцинации детей любого возраста.

Практически все дети Санкт-Петербурга проходят вакцинацию по национальному графику, однако существующий в нём перечень обязательных прививок не может защитить ребёнка от всех опасных заболеваний. Мы вакцинируем только импортными вакцинами высокого качества, которые имеют неоспоримые преимущества перед отечественными.

Предлагаем ознакомиться с интересными фактами и предложениями по вакцинации детей в июне-августе в статье от наших педиатров.

Готовы ответить на все вопросы и сделать вакцинацию ежедневно, с 9 до 22, по адресу пр-т Энгельса, 27 (у Светлановской площади, за Спортмастером). Пожалуйста, звоните: т. +7 (812) 331-00-00 Мы вам рады!

Детский медицинский центр Euromed Kids | Детский Евромед

Наш сайт: http://deti-euromed.ru/