Вакцинация от менингококковой инфекции в "Детском Евромеде" со скидкой, СПб

08.09.2015 1209

Инвазивная менингококковая инфекция может унести жизнь ребенка всего за 24 часа! Невозможно держать детей в поле зрения постоянно, каждую минуту, круглыми сутками. Вы можете помочь защитить их от менингококковой инфекции (менингита).

Мы приглашаем на вакцинацию французской вакциной МЕНАКТРА.

Применение вакцины вызывает выработку специфических антител против возбудителей менингококковой инфекции, что защищает ребенка от развития опасных для жизни генерализованных форм инфекции (менингококковый менингит, менингококковый сепсис). В СПб менингококковая инфекция регистрируется ежегодно, а за последние несколько лет заболеваемость выросла в три раза. В мире наиболее эндемичными районами являются страны Африки.

На сегодняшний день «Менактра» зарегистрирована в 53 странах мира. Она обеспечивает стойкий иммунный ответ у детей, подростков и взрослых к серогруппам A, C W, и Y. Безопасность вакцины доказана десятилетним опытом ее применения. За это время в мире использовано более 72 миллионов доз.

Стоимость вакцины 4200 руб, осмотр перед вакцинацией 1000 руб.

Готовы ответить на все ваши вопросы ежедневно, с 09:00 до 22:00, по адресу пр-т Энгельса, 27 (клиника находится на Светлановской площади, за Спортмастером).

Пожалуйста, звоните: +7 (812) 331-00-00

Наш сайт: http://deti-euromed.ru/