Обследование детей перед занятиями спортом в клинике Euromed Kids, СПб

28.08.2017 641

Что предполагают занятия спортом? Разумеется, серьезные физические нагрузки. По этой причине, отдавая ребенка в спортивную секцию, и родители, и тренер должны точно знать: такие нагрузки не навредят его организму, а принесут только пользу и гармоничное развитие.

Можно ли вашему малышу заниматься определенным видом спорта без риска для здоровья определяет только врач. В клинике Euromed Kids на Энгельса, 27 вы можете пройти необходимые осмотры специалистов, сдать анализы и оформить справку установленного государственного образца (086У), которую нужна для допуска вашего ребенка к занятиям спортом.В нашей клинике такое обследование начинается с консультации врача-педиатра, который курирует ребенка во время всех осмотров, отвечает на вопросы мамы и папы, а также  комментирует результаты всех исследований. Будьте уверены: наши доктора ничего не упустят!

Стоимость обследования – 10 480 рублей.

Оно включает в себя консультации:

• педиатра;
    • невролога;
    • хирурга-ортопеда;
    • офтальмолога;

Лабораторные исследования:

• клинический анализ крови;
    • общий анализ мочи.

Мамам и папам на заметку

Существует некоторые абсолютные и относительные противопоказания для занятий спортом:

• хронические заболевания органов дыхания (астма, бронхит, пневмония),
    • ВСД (вегетососудистая дистония),
    • анемия,
    • сахарный диабет,
    • нервно-психические заболевания,
    • хронические патологии печени и почек,
    • ранее перенесенные черепно-мозговые травмы и т.д.

Задать вопросы или записаться на данное обследование можно по телефону клиники +7(812)331-00-00 ежедневно с 9:00 до 22:00. Мы всегда готовы вам помочь!

7 (812) 331-00-00
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 27