Где сделать УЗИ и вакцинацию ребенку в Петербурге? Детский медицинский центр Euromed Kids на севере города

25.05.2015 1313

Весенние акции и скидки от детского медицинского центра Euromed Kids

Вы еще не были у нас? Приглашаем в гости и дарим скидку 10% всем новых пациентам на консультацию любого детского врача в клинике Детский Евромед! У нас работают только лучшие специалисты с многолетним стажем, которые всегда найдут подход к вашему ребенку!!

Весна и лето — лучшее время для вакцинации! Мы предлагаем 20% скидку на услуги по вакцинации: осмотр, проведение первой вакцинации и составление индивидуального графика прививок для вашего ребенка! Мы используем только проверенные импортные вакцины.

Акция на обследование детей до года: 20% скидка на УЗИ головного мозга (нейросоногорафию) + УЗИ тазобедренных суставов

Акция! 40% скидка комплекс услуг: УЗИ головного мозга (нейросонографию)+ консультация невролога

Акция! Сияй всегда, сияй везде! Приглашаем родителей и детей на гигиеническую чистку зубов  со скидкой 70%. Также мы даем  скидку на лечение зубов до 20% родителям, чей ребенок проходит лечение в нашей клинике. Всем детям мы дарим подарки!

Акция! Если ваш ребенок часто плачет, беспокойно спит во сне, имеет нарушения осанки, мы приглашаем пройти курс остеопатического лечения с 35% скидкой. Принимает опытный врач-остеопат, приверженец французского направления в остеопатии.

Спецпредложение! Детский массаж на дому за 800 руб. Цена действительна при оплате курса массажа -- 10 сеансов. Выезжаем во все районы Санкт-Петербурга.

Мы работаем ежедневно, с 9 до 22, по адресу пр-т Энгельса, 27 (у Светлановской площади, за Спортмастером). Пожалуйста, звоните: т. 331-00-00 Мы вам рады!

Детский медицинский центр Euromed Kids | Детский Евромед

Наш сайт: http://deti-euromed.ru/