Отдых с ребенком в Болгарии летом 2014: программа от детского центра "Эрудит", СПб

08.04.2014 2084

Потрясающее Лето с "Эрудитом" в Болгарии. С 1 июня по 30 августа 2014 = уникальные авторские программы для детей от 0 до 11 лет. При оплате до 15 апреля - скидка 10%.

Летом 2014 года клуб "ЭРУДИТ", не изменяя своей великолепной традиции, приглашает Вас и Ваших детей в привлекательный, большой комплекс GRAND RESORT на солнечном побережье Болгарии.

Наш профессиональный выбор выпал на эту страну не случайно! Согласно научным исследованиям, оздоравливающий болгарский климат наиболее благотворно влиеть на детский иммунитет. Педиатры всего мира советуют начинать путешествия с новорожденным имменно с этой страны!

Летний зарубежный филиал "Эрудита" базируется в одном из лучших апарт-отелей Болгарии, расположение и инфраструктура которого соответствуют самым высоким стандартам.

Но это только начало...ибо помимо беспрецедентного комфорта и оздоровления, из года в год Эрудит заботится и о развитии, как своих маленьких гостей, так и их родителей. Наши высококвалифицированные специалисты тщательно прорабатывают развивающие программы для детей всех возрастов, включая самых маленьких, с которыми работают по системе "Мама и Малыш". Заняты и счастивы будут все!!!

Стандартная программа длится 7, 14 или 21 день, но по желанию сроки пребыванияя могут быть увеличены!

Расположение Эрудит - непревзойденный комфорт!

Наш комплекс находится между курортами Елените и Святой Влас, в живописной бухте, знаменитой своим пляжем Робинзон. Издревле, эта область славилась своим волшебным оздравливающим климатом, излечивающим астму и аллергию. И "Эрудит" ждет здесь своих маленьких любимых друзей и их родителей, чтобы зарядить бодростью и здоровьем на весь год.

Дорога от аэропорта в городе Бургас до нашего комплекса Grand Resort занимает не более 30 минут. И это важно, потому что вы едете не одни, а с детьми, которые не всегда любят длинные расстояния и могут закапризничать.

"Эрудит" в Болагрии - это 11 непревзойденных по своей красоте гектар зеленой территории: первая береговая линия, 16 басссейнов, 10 детских площадок, рестораны, парковые зоны, магазины, супермаркет, хамам и СПА и, конечно, развивающие занятия. Отличное автобусное сообщение позволит вам добраться до центра всего за несколько минут.

Проживание Эрудит - высочайшие стандарты!

Все апартаменты - от студий до четырехкомнатных шале - оборудованы всем необходимым: полностью оборудованная кухня; электроприборы и посуда, необходимые для приготовления пищи и питания, утюг, цифровое ТВ с русскоязычными каналами, кондиционер в каждой комнате, постельное белье и полотенца.

По желанию, в программу может быть включено питание по системе "все включено" в ресторанах на территории комплекса!

На территории комплекса есть всё для жизни с ребёнком, вплоть до фермерских магазинов. Родителям удобно, что все продукты питания, даже для самых маленьких от смесей до пюрешек можно приобрести на территории. А если вдруг ваш малыш заболевает, то здесь круглосуточно принимает медик-педиатр и есть полноценная аптека.

Из года в год мы отправляемся на встречу солнцу только увеличивающимся составом. Тот, кто попал к нам однажды, уже не может забыть эти восхтительные, наполненные морем, солнцем, радостью знаниями и новыми друзьями дни! Для всех наших друзей летние встречи в Болгарии стали доброй и неизменной традицией...

Каждый день с 9:00 Эрудит ждет своих маленьких друзей на развивающие занятия. Расписание составлено с учетом возрастных особенностей детей, режима сна и климатических особенностей.

Специфика отдыха с Эрудитом в том, что родители отдыхают вместе с ребёнком в рамках программы "Мама и малыш":

* педагогическое сопровождение (английский, легоконсструирование, развивающие занятия, творческие мастерские);
• физическое развитие (танцевальная студия, акваэробика, коммуникативные игры);

• праздники (дискотеки, кукольные спектакли для малышей и дни рождения)

• для совсем маленьких предлагается программа, которая включает в себя развивающие занятия в утреннее и вечернее время, а также игры на пляже;

• субботние спектакли для малышей, тематические недели;

• аквааэробика для мам, воскресные экскурсии.

А если вы решите провести романтичский вечер или просто познакомиться с окрестностями, то мы предоставим Вам услуги няни.

Итак, мы многое Вам рассказали, но, как говориться, лучше один раз увидеть...погрузиться в дружственную познавательную среду Эрудит, найти новых друзей, подарить своему ребенку настоящее лето и навсегда вдохновиться нашей невероятной атмосферой!

Спешите! Бронирование на лето 2014 только началось, а мест осталось уже не много. Звоните, и мы с радостью составим для Вашей семьи индивидуальную насыщенную программу: +7 (812) 642-66-15

Детский центр "Эрудит": http://eruditclub.ru/

Новость от компании: Эрудит, детский центр

Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 4, лит. А (жилой комплекс "Александрино")