Куда пойти с ребенком в феврале 2014 в Санкт-Петербурге? На фестиваль Happeak Positive Studio!

10.02.2014 2070

С 12 по 15 февраля 2014 года "Эрудит" приглашает всех своих друзей в Лофт Проект "Этажи" на Грандиозный Фестиваль Детства и Материнства: Happeak Positive Studio.


 

На одной площадке гостям будет представлена возможность посетить разнообразные мероприятия в сфере детства и материнства: мастер-классы и лекции, семинары и презентации, творческие мастерские и уроки кулинарии, йогу для беременных, малышей и родителей, занятия по массажу, показы мод, песочную и арт-терапию и многое другое. Самое главное, что вход свободный и все мероприятия абсолютно бесплатны для посетителей! Нужно просто зарегистрироваться на официальном сайте организатора  http://happeak.ru/positive.

 

"Эрудит" с гордостью представляет своего нового дорого партнера, официального организатора марафона – компанию Happeak. Наppeak! — эксклюзивный представитель европейских брендов детских товаров премиум класса в России. Миссия компании -  европейский подход к бизнесу и к жизни, с заботой о детях.

 


Формат марафона является уникальным для Петербурга; на его создание организаторов вдохновил концепт международного фестиваля JOOLZ POSITIVE STUDIO, который проводился с 17 августа по 15 сентября 2013 года в Амстердаме, Нидерланды.

 

Участие в мастер-классах, консультации специалистов по детскому развитию и партнеров-участников и презентации будут полезны как начинающим, так и опытным родителям, а занятия для детей помогут в развитии творческих способностей. Основными направлениями практических лекций и семинаров намечены: семья, здоровый образ жизни, раннее развитие и творчество.

 

В рамках фестиваля "Эрудит" планирует провести 2 развивающих занятия для самых маленьких:
Песочная терапия под руководством профессионального детского психолога пройдет 13 февраля с 16:00 до 17:00, а мастер –класс по полюбившемуся всем Лего Конструированию 14 февраля с 17:30 д 18:30.

 

Основная задача фестиваля — продемонстрировать родителям и детям новые и перспективные явления в жизни Санкт-Петербурга, направленные на гармоничное развитие ребенка, раскрыть основные тренды и интегрировать наиболее интересные направления на одной площадке.

 

На мероприятиях будут работать фотограф и видеооператор: участники смогут получить красивые и яркие фото и видеоролики.


Новость от компании: Эрудит, детский центр


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 411 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 4, лит. А (жилой комплекс "Александрино")