Куда поехать на майские праздники 2014 с ребенком? Отдых на Карельском перешейке с "Эрудитом"

26.04.2014 2150

Развлекательный майский тур в Лесную Рапсодию: 10-11 мая 2014. Непревзойденный комфорт, насыщенная программа, чарующий лес и морской бриз!

Дорогие Друзья! "Эрудит" приглашает Вас и Вашу семью провести незабываемые выходные в одном из наиболее престижных курортов Карельского перешейка.

Оставаясь в традициях эко-тренда, мы позаботились и о беспрецедентном комфорте вас и Ваших малышей!

Ведь все действо будет проходить на 25 Гектарах закрытой территории хвойного леса, прямо на побережье чистейшего озера, за сказочную красоту названного "Красавица", в курортном комплексе Лесная Рапсодия!

Мы предлагаем разместиться в комфортабельных номерах 36 м2 или в коттеджах с собственной сауной и камином!

В каждом из них есть спутниковое ТВ, телефон, Wi-Fi, сейф, мини-бар. Из окон открывается непревзойденный вид на берег озера и лес!

К услугам наших гостей: бассейн с морской водой, джакузи, финская сауна, массажные кабинеты и, безусловно, насыщенная развлекательная программа для детей:

- Творческие мастерские и развивающий класс от педагогов "Эрудита"
- Посещение мобильного Планетария
- Детский Спектакль
- Игры на площадках, батут
- Анимация в Детской Зоне!
- Спа

По всем вопросам: +7 (812) 642-66-15

Подробная информация в группе ВКонтакте: http://vk.com/event48968362

Новость от компании: Эрудит, детский центр

Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 4, лит. А (жилой комплекс "Александрино")