Студия раннего развития детей в центре СПб от "Ё kids"

07.10.2015 987

Арт-центр "Ё kids на Невском 76" приглашает на занятия студии раннего развития детей от 1,5 до 4 лет.

Дети до 3 лет могут заниматься вместе с родителями. В программе студии следующие направления занятий:

1. Детская хореография, пластика, йога;

2. Художественная студия: изо, лепка,развитие мелкой моторики и художественного вкуса;
3. Игровые программы общего развития;
4. Развитие фантазии и речи.

Занятия проходят два раза в неделю по будням утром и вечером. Каждое занятие - 60 мин - посвящено одному из 4 указанных направлений развития.

Так, например, на первой неделе во вторник вы учитесь рисовать, в четверг - проходит занятие, направленное на физическое развитие, а на следующей неделе во вторник - психоэмоциональное развитие, в четверг - общее развитие и социализация.

Мы предлагаем как разовое посещение занятий в Студии раннего развития, так и абонементы на месяц, 8 занятий, со скидкой. Если вам подходит какое-то конкретное время и дни недели, мы рекоменуем приобретать абонемент, т.к. после окончательного формирования группы, когда все участники приобрели абонементы, посещать разовые занятие в данное время не получится.

Для посещения занятий необходимо записаться по тел.: +7 (812) 925-42-18.

Обязательно наличие сменной обуви!

Санкт-Петербург, ст.м. "Маяковская", Невский проспект, д. 76 (вход с Невского пр. напротив автобусной остановки, 4-й этаж)

Новость от компании: Ё kids, арт-центр

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 76-74 (4 этаж)