Новогодние спектакли для детей 2016 в СПб

24.12.2015 1212

В предпраздничные дни, когда город охвачен приятной лихорадкой подготовки к главному празднику года, Арт-центр "Ёkids на Невском 76" приглашает родителей вместе со своими детьми на очень добрые и сказочные интерактивные кукольные спектакли.

Мы подготовили для маленьких зрителей от 2 до 7 лет спектакль "Снежинка и снежок", в котором персонажи - Маленькие детки вьюги, хрупкая Снежинка и сильный Снежок - пытаются найти свое место в заснеженном мире. По этому пути Снежинке и Снежку будет очень трудно идти, но зрители им будут помогать. Спектакль учит детей различать добро и зло, находить выход из любой ситуации, стремиться к добру и спасению, дружбе и достижению своей цели в жизни.

Спектакль "Снежинка и снежок" покажут в арт-центре 27 декабря 2015 (воскресенье) в 17:00. Стоимость семейного билета - 800 рублей.

26 декабря в 11:00 и в 17:00, а также 27 декабря в 11:00 арт-центр приглашает детей от 2 до 7 лет на интерактивный спектакль "Потерянные варежки Дедушки Мороза". Главные герои очень забавные, они постоянно спорят, кто главнее...и они потерялись - выпали прямо из кармана Дедушки Мороза в сугроб! Да не одни, а с подарками! Спектакль ведет снегурочка, очень много интерактивных элементов, когда зрители становятся непосредственными участниками спектакля. И, конечно же, всех зрителей поздравит с наступающими праздниками настоящий Дедушка Мороз!

Ждем вас на наших спектаклях. Дополнительная информация и запись по телефону: 925-42-18

+7 (812) 925-42-18
Санкт-Петербург, ст.м. Маяковская, Невский пр., 76 (вход с Невского пр., между магазинами Swatch и Гастроном), 4-й этаж

Новость от компании: Ё kids, арт-центр

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 76-74 (4 этаж)