Актерское мастерство, сценическая речь, вокал для детей в СПб - набор в театральную студию в клубе "Дубы Колдуны"

26.08.2015 1029

Интерактивный детский клуб осуществляет набор детей в Театральную студию (младшая и старшая группы) от 5,5 лет до 13 лет.


Под руководством опытных педагогов с самого раннего возраста дети научатся правильно двигаться, говорить, освоят приемы жонгляжа и акробатики. Особенно полезен данный курс тем, кто пытается справиться с излишней стеснительностью и боязнью публичных выступлений. Костюмы и декорации, световое и музыкальное оформление позволят детям почувствовать себя пусть маленькими, но уже настоящими звездами на театральных подмостках.

 

- Актерское мастерство. Обучение проходит в легкой игровой форме и позволяет овладеть начальными основами актерской профессии. Занятия включают в себя тренинги, которые помогают развить внимание, фантазию и память, учат взаимодействовать с партнерами, избавляют от так называемых "зажимов". Практические занятия, которые начнутся с этюдов и наблюдений, позволят в дальнейшем создать интересные и глубокие образы на сцене.

 

- Сценическая речь. Занятия техникой речи помогут ребенку улучшить дикцию, правильно ставить ударения, выразительно читать, грамотно формулировать свои мысли и доносить их с помощью поставленного голоса до слушателя – зрителя, одноклассника, педагога.

 

- Сценические движения. Этот предмет обучает большому комплексу навыков, требующихся как в актерской профессии, так и в повседневной жизни. Сценическое движение позволяет лучше узнать возможности своего тела, развивает пластику и внимание, улучшает осанку и вырабатывает красивую походку. Акробатика, умение драться на сцене и правильно падать, исполнять разнообразные трюки, работать с различными предметами позволят создать яркие и насыщенные образы на сценических подмостках. Занимаясь сценическим движением, дети будут много взаимодействовать друг с другом и на собственном опыте узнают, что такое «чувство локтя», как важно доверять своему партнеру и быть ответственным за него. Да это просто здорово – быть ловким и сильным!

 

- Вокал. Главная задача занятий вокалом – развитие чувства ритма, музыкального слуха и голоса. Пение в ансамбле научит ребенка исполнять свою вокальную партию и слышать сочетание музыкальных гармоний.

 

Наши педагоги научат детей разбираться в различных танцевальных направлениях, передавать эмоции и переживания с помощью пластики своего тела, слушать и понимать музыку. На занятиях танцами дети приобретут гибкость, пластичность, легкость и красоту движений!

 

Результат занятий родители смогут всегда отслеживать на открытых уроках, где юные воспитанники актерской школы будут задействованы в различных постановках от акробатических номер и пантомим, до участия в полноценном спектакле.

 

Начало занятий по мере комплектования групп!

 

Стоимость: 3500 рублей в  месяц (8 занятий - 2 раза в неделю) по пн, ср. с 17.15-18.30 часов.

Пробное занятие 450 рублей.

Стоимость абонемента действует при оплате до 1 сентября 2015 г.

 

Сайт: http://http://duby-colduny.ru/
Телефон: +7 (812) 401-49-02, +7 (931) 365-11-74

Адрес: Комендантский пр., д. 11, ТЦ "Миллер", 3 этаж


Новость от компании: Дубы-Колдуны, интерактивный клуб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 401 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 12