Выпускной 2019: где провести в СПб? Необычный "Мистический бал выпускников" на "Территории Мистики"

25.01.2019 502

И вот этот день настал! Школьники наряжаются в самые лучшие свои костюмы, учителя заполняют последние строчки классных журналов, а лето готово согреть всех жаждущих отдыха в своих теплых лучах. Только чего-то не хватает… Погодите-ка? А как же торжественный выпускной?

О, нет! Что, опять ехать в стопятидесятый раз в то же самое кафе, где уставший официант с натужной вежливостью показывает вам уже хорошо знакомые обшарпанные столики и робко интересуется, сколько детей будет на этот раз? Но если мы скажем вам, что есть другой путь? Что на выпускном дети могут забыть про свои телефоны - не потому, что учителя отберут их, а потому, что им будет не до них? Что если главным событием для гостей станет не делёж салатов и расплескивание газировки, а исследование темного мистического дома, наполненного монстрами, ловушками и тайнами?

Перейдем же к конкретике - расскажем о "Мистических выпускных" без лишней мистики ;)

На "Территории Мистики" постоянно происходит что-то неладное! И отважнейшие из выпускников могут попробовать разобраться в одной из запутанных историй, что случаются в этом доме.

Самых юных, но от того не менее храбрых выпускников мы будем рады видеть на программах, посвященных мультсериалу “Гравити Фолз”! Готовьте свои ультрафиолетовые фонарики, вспоминайте всех жутких монстров из дневников Диппера, и, конечно же, не робейте, когда услышите смех Билла Шифра! Этот треугольный злодей наверняка попытается спутать нам все карты. Но вы же не дадите ему испортить ваш выпускной? Конечно, нет! И мы вам в этом с радостью поможем!

Для ребят постарше есть по-настоящему леденящие кровь истории. Вы могли без страха идти на ОГЭ, не боялись учителей химии и физкультуры, и даже когда маму приглашали на собрание - вы и бровью не повели! Удастся ли вам сохранить это хладнокровие, когда вместе с вами в темной комнате будет бродить настоящий зомби? А что если труппа безумных клоунов из зловещего цирка решит подготовить для вашего выпускного свое "особое" представление? :)

Неважно, для детей какого возраста вы подбираете программу мистического выпускного - наши профессиональные актеры обеспечат вам максимальное погружение в историю и атмосферу, напугают вас именно так, как надо! Мы продемонстрируем вам самый безопасный и приятный способ получения мурашек :) Поверьте - наши актеры не просто мастера своего дела, они истинные фанаты всех тех историй, которые они жаждут вам рассказать - это дорогого стоит ;)

А может, вы желаете проверить умение детей скрываться? В школе они наверняка те еще любители пошуметь! Но что если шум станет их врагом? Что если, чтобы победить, тебе придется становиться тихим и коварным, как настоящее привидение? И достичь цели можно только одним способом - затаившись во тьме, став с этой тьмой одним целым. Смело выбирайте игру “Призрачные прятки” на "Территории Мистики"! В этой игре дети разделятся на две команды - сталкеров и призраков. Одни пытаются выполнить задание на территории нашего мистического дома, а вторые будут пытаться поймать своих товарищей. И все это - в абсолютной темноте, в декорациях настоящего заброшенного особняка! Скрип половицы, слишком громкий вдох или даже биение собственного сердца - тебя может выдать что угодно! Зрение здесь не помощник - обостряются и используются другие чувства! Крайне нестандартное развлечение, которое никого не оставит равнодушным!

Ну что, может, оставим в покое уже изрядно поднадоевшее кафе? Скучать нам не придется - на "Территории Мистики" вас ждут самые яркие эмоции, море криков и веселья! Всем поседевшим от страха предоставляем скидки на краску для волос и парики ;)

Забудьте о тоске и однообразии - у наших монстров на них аллергия!

Добро пожаловать на "Мистический выпускной"!

+7 (921) 913-36-28

СПб, м. "Проспект Просвещения", проспект Энгельса, д. 154А, ТРК "Гранд Каньон" (3 этаж, на территории "Дивного города")

Новость от компании: Территория Мистики

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)