Весенние каникулы 2019: куда сходить с ребенком в СПб? На "Территорию мистики"

12.03.2019 689

И это не ЕГЭ :) Это театр страшных историй приглашает вместе провести весенние каникулы 2019! А вы знали, что весь год (кроме первой четверти) на "Территории мистики" действует акция "Отличники - за полцены"!


Если хотя бы одна четверть в 2018-2019 учебном году закончена "на отлично", можно весь год посещать спектакли за 50% стоимости!

На весенних каникулах мы решили поддержать тех, кто самую сложную и продолжительную третью четверть закончил с одной единственной четверкой (при условии, что остальные оценки – пятерки, а не тройки. :) Приходи на "Территорию мистики" с дневником и покупай билеты на любые спектакли за половину стоимости.

А если вы раздумываете, куда сходить классом на весенних каникулах, то можете смело выбирать к посещению театр страшных историй "Территория мистики". Равнодушным не останется никто!

Бабка Гренни и другие персонажи компьютерных игр и страшилок с нетерпением потирают ручки в ожидании встречи с вами. :) Программа классного мероприятия состоит из нескольких частей:

- развлечения в комнате Тайн;

- иммерсивного спектакля в театре;

- "мистического" чаепития.

Звоните и бронируйте: +7 (921) 913-36-28.


Новость от компании: Территория Мистики


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 467 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)