Скидка 50% на день рождения на "Территории Мистики" в СПб

19.02.2018 509

У вас день рождения, и вы не знаете, как его провести? Мы знаем, как сделать ваш праздник незабываемым! "Территория Мистики" дарит вам глобальную скидку - 50% на посещение интерактивного спектакля в стиле экшн! Воспользоваться ею можно не только в свой день рождения, а 3 дня до и 3 дня после праздника, плюс ко всему - без ограничений!

Интерактивный спектакль включает в себя массу незабываемых эмоций вам в подарок! Только у нас вы сможете побывать в роли героя самых непредвиденных событий! Для вас на выбор предлагается несколько ступеней экшна по возрастной категории, что немаловажно!

Вы сможете выбрать для себя подходящую ступень и сценарий по вкусу!

0 ступень (6-9 лет):

1) "Охотники за привидениями";

2) "Тайна Хижины Чудес" (по мотивам "Гравити Фолз").

1 ступень (9+) :http://terrm.ru/repertuar/stupen1/.

2 ступень (12+) : http://terrm.ru/repertuar/2-stupen-ot-12-let/.

3 ступень (14+): http://terrm.ru/repertuar/3-stupen-ot-14-let/.

Для любителей командных игр также есть привлекательное предложение - "Призрачные прятки"! Игра, в которой вы и ваши друзья станут соперниками и проявят себя в роли сталкера и призрака! Скидка 50% на именинника при наборе команды от 6 человек! "Призрачные прятки" - это не просто отсиживаться в темноте, чтобы вас не нашли, вас также не ждут утомительные задания! Игра интересна не только детям но и взрослым! Об игре "Призрачные прятки": http://terrm.ru/to-school/prizrachnye-pryatki/

*Интерактивные спектакли ждут вас в выходные дни, по предварительной записи.

Спешите спланировать свои выходные дни!

Записывайтесь по тел.: +7 (921) 913- 36-28

Наша официальная группа в vkontakte: https://vk.com/terrm

Сайт: http://terrm.ru/

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)

Новость от компании: Территория Мистики

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)