Репертуар театра страшных историй "Территория Мистики" в СПб

22.08.2019 449

В театре страшных историй "Территория Мистики" не только регулярно меняются декорации: также мы успеваем порадовать любителей покошмариться новыми сценариями!

Участники могут подобрать себе страшную истории по вкусу и прожить ее вместе с нами. Каждый спектакль по своему уникален!
Мы даем возможность ребенку окунуться в любимую историю, познакомиться с уже известными персонажами, компьютерных игр.
Изобилие сценариев нашего иммерсивного театра не прекращает расти. Так в 2019 году мы подарили публике всеми полюбившуюся "Бабку Гренни" (для детей от 9 лет), а также формат игры-бродилки, где ребята самостоятельно перемещаются по дому злобной бабки, выполняя важное задание.
Помимо "Бабки Гренни", в нашем репертуаре вы сможете найти известных героев из таких игр, как "Слендермен", "Аниматроники", "Джефф" и  многих других!
Участие совершенно безопасное и даже полезное для ребенка, так как наша миссия - восполнять потребность в витамине страха!
Следите за обновлением нашего репертуара в нашей группе ВКонтакте, а также на нашем официальном сайте!
Для посещение рекомендуется предварительная запись по тел. +7 (921) 913-36-28.

СПб, м. "Проспект Просвещения", проспект Энгельса, д. 154А, ТРК "Гранд Каньон" (3 этаж, на территории "Дивного города")

Новость от компании: Территория Мистики

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)