Оригинальное развлечение для детей от 6 лет: "Территория Мистики" в СПб

27.02.2019 514

Вашему ребенку уже исполнилось 6 лет и вы уже так устали от детских развлечений? Представляем вашему вниманию нулевую "ступень страха" - формат для участников от 6 до 8 лет! Это интересная игра, которая создана для развития воображения и логики. Увлекательные задания погружают в мистическую атмосферу и вызывают неподдельные эмоции у ребенка.

Наша команда психологов разработала долгожданное развлечение для самых юных и отважных ребят. Вас не будут пугать - ваши впечатления будут получены за счет атмосферы, полной загадочной мистики, звукового сопровождения и освещенных приглушенным светом настоящих декораций!

Игры:

1 ."Тайна Хижины чудес Гравити"! Коварный Билл Шифр изменил Хижину чудес до неузнаваемости, но не успел завладеть дневником. Его странички разлетелись
по Хижине. И если вам удастся найти их и составить магическое заклинание, Билл Шифр будет побежден!

2. Если же вы не являетесь поклонниками "Гравити Фолз", то тогда мы предлагаем вам поучаствовать в приключениях другой тематики - "Охотники за привидениями"! В мистическом доме спрятались привидения. Станьте настоящими охотниками за привидениями. Но нужно быть крайне осторожными и быстрыми - успеть обнаружить и заточить всех духов, пока не появился призрачный страж, охраняющий мир духов!

Рекомендуется предварительная запись по тел. +7 (921) 913-36-28.

Продолжительность сеанса - 15 минут

Билеты продаются в формате "1 ребенок +1 сопровождающий".

СПб, м. "Проспект Просвещения", проспект Энгельса, д. 154А, ТРК "Гранд Каньон" (3 этаж, на территории "Дивного города")

Новость от компании: Территория Мистики

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)