Новый год 2020 для школьного класса - куда сходить в СПб? Праздники в стиле "Гравити Фолз" и "Оно" на "Территории Мистики"

14.11.2019 649

"Территория Мистики" снова приготовила для вас невероятно крутую программу! Отпразднуйте Новый год в страшно интересном месте! Эксклюзивные программы разработаны специально для любителей оригинальных и захватывающих дух приключений!


4-6 класс

Новогодняя аномалия на "Территории Мистики"! Коварный Билл Шифр выбрался из разума дяди Стэна и захватил всемирную компьютерную сеть. Все злодеи компьютерных игр теперь подчиняются Биллу... Уф! Страшно даже подумать! Только представь: Слендермен, аниматроники и даже Бабка Грэнни вырвались из Интернета.
Мир и все герои мультфильма "Гравити Фолз" теперь в опасности! Спасти мир от злодеев или спастись самим при встрече с ними?!.. Выбор не из легких! Чувствуем, мурашки уже побежали впереди тебя. Тогда скорее беги вслед за ними на "Территорию Мистики"!

7-11 класс:

Только для старших классов - только для самых смелых! Пеннивайз вторгается на "Территорию Мистики"! Таинственный клоун из городка Дерри прибыл, чтобы оживить твои самые худшие кошмары… Сможешь ли ты противостоять первобытному ужасу, спасешься ли из лап безумного клоуна?! Оно ждет тебя…Оно ищет тебя… Оно...на "Территории Мистики"!

В предложение входит развлекательная программа в комнате Тайн, участие в иммерсивном спектакле, памятный сувенир каждому участнику, чаепитие (чай, посуда и мистическая обстановка гарантирована, а все, что планируете съесть – приносите с собой).

Отмечайте Новый год вместе с "Территорией Мистики"! Спешите забронировать праздник по телефону +7 (921) 913-36-28. Мы ждем вас!

https://terrm.ru/
Адрес: СПб, м. "Проспект Просвещения", проспект Энгельса, д. 154А, ТРК "Гранд Каньон" (3 этаж, на территории "Дивного города").


Новость от компании: Территория Мистики


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 467 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)