"Мистический" выпускной 2018 для детей 9-14 лет на "Территории Мистики", СПб

20.04.2018 562

Сезон выпускных близко! Что можно предложить ребенку, который уже все видел и все знает? Отставить стандартные торжества! "Территория Мистики" предлагает совершенно новый формат "мистического" выпускного!


"Мистический выпускной" - это отличная возможность почувствовать себя героями фильмов ужасов. Дети весь год учились алгебре, русскому языку и истории? Так пускай под конец года поучатся выживать в компании с опаснейшими монстрами, зловещими привидениями и коварными магами! Поверьте: подобные уроки запоминаются надолго и крайне полезны для настроения выпускников!

На "Территории Мистики" мы можем развлечь вас самыми нетривиальными способами. Например, предлагаем сыграть в "Призрачные прятки"! Увлекательная командная игра в декорациях темного, заброшенного дома - острые ощущения обеспечены! Самое интересное: в "Призрачных прятках" вы будете противостоять не монстрам, а друг другу, проверите свое умение скрываться во тьме, как настоящий призрак! "Призрачные прятки" - развлечение, которое покоряет сердца и детей, и взрослых.

Интерактивные спектакли - это полноценное погружение в мистическую историю. Профессиональные актеры сотрут для вас грани реальности, заставив поверить в то, что в этих темных комнатах действительно живет некая хищная сущность, жаждущая поглотить Вас... Бегите, прячьтесь, ищите способ победить врага и вырваться из этого проклятого дома - до финала доберутся только самые смелые! Спектакли на "Территории Мистики" разделены на несколько возрастных ступеней, так что не волнуйтесь - каждый найдет задачу по себе!

Выпускные на Территории Мистики - это то, что позволит под конец учебного года пощекотать себе нервы. Это вызывает не меньше эмоций, чем выпускные экзамены! Но все эмоции - в высшей степени положительные!

Добавьте в свою жизнь и в жизнь ребенка немножко темной магии, потому что "немножко" - можно!

https://terrm.ru

+7 (921) 913-36-28

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)


Новость от компании: Территория Мистики


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 467 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)