Летний репертуар 2019 иммерсивного театра "Территория Мистики" в СПб

05.07.2019 454

Вот и пришло долгожданное лето, которое мы так долго ждали! Жаркое солнышко уже радует вас своим теплом, а "Территория Мистики" готовит для вас все новые и новые спектакли и форматы! :)

В наших мероприятиях могут принять участие даже самые юные смельчаки от 6 лет! Публике данного возраста мы предлагаем отправиться в загадочный дом и исследователь его! Вас ждет атмосфера мистики и интересные задания:
- "Охотники за привидениями";
- "Тайна Хижины Чудес".

Для участников от 9 лет мы предлагаем иммерсивные спектакли - нет-нет, сцены и кресел не будет! :) Все будет происходить с вами, а не на сцене! Вы станете главными героями страшной истории, в которую сложно не поверить! В сопровождении ведущего вы погрузитесь в удивительный и пугающий мир мистики, пройдёте по заброшенному дому и заберётесь в логово вампира, лицом к лицу столкнётесь со Слендерменом или спасётесь от Бабки Гренни.

Каждая ступень экшна разделана по возрастной градации:

1 ступень (9-12) - смотреть репертуар;
2 ступень (12-14) - смотреть репертуар;
3 ступень (от 14 и старше) - смотреть репертуар.

Если вы любители командной игры, то специально для вас разработана игра "Призрачные прятки", в которой вы не только проверите на смелость своих друзей, но также попрактикуетесь в использовании шестого чувства! Владеете ли вы им? Узнаете только во время игры!

Для фанатов Бабки Гренни, успевшей стать легендой, есть игра-бродилка 9+ и 12+ в доме свирепой бабки! Мурашки по коже! Описание тут.

Ждем вас на "Территории Мистики"!

+7 (921) 925-01-41
Адрес: СПб, м. "Проспект Просвещения", проспект Энгельса, д. 154А, ТРК "Гранд Каньон" (3 этаж, на территории "Дивного города").

Новость от компании: Территория Мистики

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)