Куда сходить с ребенком в выходные в СПб? Интересные места на севере города: "Территория Мистики"

23.01.2020 429

Среди изобилия развлечений так сложно найти что-то уникальное и по-настоящему новое. "Территория Мистики" - это необычный эмоциональный аттракцион. Мы - захватывающий иммерсивный театр, и мы расскажем вам истории,
главным героем которых станете вы сами.

Наши представления объединяют в себе театральное действо и хоррор-квест. Наши зрители вовлечены в происходящее наравне с актёрами, мы создаём спектакли вместе и делаем каждый из них уникальным.

В сопровождении ведущего вы погрузитесь в удивительный и пугающий мир мистики, пройдёте по заброшенному дому Слендермена, лицом к лицу столкнётесь с самой бабкой Грэнни или спасётесь от Билла Шифра.

Для каждого возраста (начиная от 9 лет) представлен свой уровень экшена, для того, чтобы родителям и самим подросткам было удобнее ориентироваться в нашей афише при выборе спектакля.

В каждой ступени экшна есть на выбор сразу несколько сценариев, репертуар периодически обновляется, что позволяет вам получать новые эмоции от эксклюзивных страшных историй.

Помимо репертуара, обновляется и сам дом: зайдя в него будет сложно поверить, что вы в нем уже были.

Наши ступени:
1 ступень (9+) - http://terrm.ru/repertuar/strashnye-kvesty-dlya-detej-9-10-11-let/
2 ступень (12+) - http://terrm.ru/repertuar/strashnye-kvesty-dlya-detej-podrostkov-12-13-let/
3 ступень (14+) - http://terrm.ru/repertuar/strashnye-kvesty-dlya-detej-podrostkov-14-15-let

Мы работаем по предварительной записи по тел. +7 (921) 913-36-28.

СПб, м. "Проспект Просвещения", проспект Энгельса, д. 154А, ТРК "Гранд Каньон" (3 этаж, на территории "Дивного города")

Новость от компании: Территория Мистики

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)