Куда сходить с классом на осенних каникулах 2017 в СПб? На "Территорию мистики" в ТРК "Гранд Каньон"

06.09.2017 869

У "Территории Мистики" есть для вас отличная новость! Уже открылась запись на классные мероприятия на нашей мистической территории!

Предлагаем уникальную игру "Прятки в темноте". Заброшенный дом, в котором своей жизнью живет мебель, электроника... В некоторых комнатах можно услышать чей то шёпот... Каждый в классе станет настоящим экспертом по паранормальным явлениям! Игра на сплочение коллектива!

Также для классов у нас есть мероприятия, включающие в себя экшн-спектакль на выбор (свой для каждого возраста), в котором вы не увидите сцены и кресел, но окажетесь в центре всех загадочных событий. Каждый сможет испытать себя в роли главного героя - как в кино, с настоящими актерами!

Любое классное мероприятие дополнится интерактивом в Комнате тайн и чаепитием, где каждый сможет поделиться друг с другом своими эмоциями.

Мы не предлагаем скучные игры, музеи и лекции, мы предлагаем реальное развлечение, которое будет интересно и взрослому и ребенку!

Подробнее: http://www.terrm.ru/to-school/

Скорее звоните и записывайтесь: +7 (921) 925-01-41

Адрес: СПб, м. "Проспект Просвещения", проспект Энгельса, д. 154А, ТРК "Гранд Каньон" (3 этаж, на территории "Дивного города")

Новость от компании: Территория Мистики

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)