Как развлечь детей весной в СПб? "Глобальное потепление" на "Территории Мистики"

12.03.2018 633

Долгожданная весна пришла на "Территорию Мистики"! Устали от холодов и школьных забот? Тогда скорее приходите к нам снимать стресс по-настоящему! По весне появляется потребность не только в витамине D, но и витамине страха, который вы сможете получить только у нас! Наши монстрики уже ждут всех смельчаков, а также их родителей!

У нас вы сможете получить реальную разрядку, стать главными героями на площадке с настоящими, профессиональными актерами! Мистические интерактивные спектакли в стиле экшн доставят вам массу эмоций и незабываемых впечатлений! Ведь в нашем театре страшных историй есть целая подборка любимых персонажей и интересных локаций!

Также предлагаем тем, кто любит соревнования и командные игры, "Призрачные прятки"!

Только у нас к вашим услугам - целый ассортимент развлечений. Даже самым юным участникам (от 6 до 8 лет) придется по душе квест "Охотники за привидениями" или "Тайна Хижины чудес Гравити"!

Скорее за приключениями на "Территорию Мистики"!

Записывайтесь по телефону +7 (921) 913-36-28.

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)

Новость от компании: Территория Мистики

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)