Как отметить окончание учебного года или выпускной 2018 в СПб? "Призрачные прятки" для классов на "Территории Мистики"

31.01.2018 541

Новость для всех любителей командных стратегических игр! Только для вас на "Территории Мистики" есть игра "Призрачные прятки"! Сможете ли вы спрятаться так, чтобы вас никто не нашел? Часто ли вам приходилось опираться на свое шестое чувство? Нет? Тогда попробуйте себя в роли отважных сталкеров, попавших в большой дом, полный настоящих мистических декораций и потайных мест. Также у каждого игрока появится возможность побывать и в роли "призрака", блуждающего по темным коридорам в поисках сталкеров.

Помимо представленной программы для классов мы предлагаем командную игру на сплочение в мистическом варианте, подробности: http://terrm.ru/to-school/.

В каждую программу включены:

- встреча гостей, включение в мистическую атмосферу - поздравления, конкурсы, страшные истории (мы готовы включить ваши пожелания и рекомендации по проведению этой части программы);

- увеселительно-вкусная часть - подведение итогов, чаепитие, сюрпризы от "Территории Мистики".

На чаепитие вы можете принести с собой любимые угощения или заказать потрясающе вкусный торт у мистического кондитера.

В стоимость включена одноразовая посуда, чай, сахар, горячая вода.

Стоимость мероприятия - 800 рублей с человека (минимальное количество - 15 человек). Продолжительность - 2 часа.

Закажите мероприятие по тел. +7 (921) 913-36-28.

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)

Новость от компании: Территория Мистики

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)