Иммерсивные экшн-спектакли для детей, подростков и взрослых в СПб: путеводитель по услугам "Территории Мистики"

16.05.2019 914

Иммерсивные спектакли на "Территории Мистики" разделены несколько уровней экшна! Для каждого возраста - своя порция страха.


1 ступень (9+) - с 12:00 до 20:00 в выходные дни или дни школьных каникул.

Рекомендуется для первого знакомства с форматом (независимо от возраста), если вы впервые решили посетить нас. Иногда даже особо впечатлительные 14-летние подростки, впервые побывав на представлении 1 ступени, говорят, что им было достаточно экшна, и страшнее не надо. Ведущий-актер погрузит вас в атмосферу страшной истории, сюжет которой вы выберете сами из действующего репертуара перед посещением театра.

Спектакли 1 ступени: "Слепой Глаз", "Слендермен", "Кукла с разными глазами", "Бабка Гренни".

Экшн на 1 ступени создается за счет игры актеров, световых и звуковых эффектов, декораций и атмосферы представления. Монстры существуют только в вашем воображении, хотя иногда может показаться, что они реально сейчас появятся, либо даже стоят у вас за спиной... Но это все – лишь игра воображения!

От этого действо не становится нестрашным, спектакль интригующий и захватывающий!

Лучше один раз увидеть и поучаствовать, чем 100 раз услышать! Хотя мы уверены, что после первого посещения вам захочется возвращаться снова и снова! :)
 

2 ступень (12+) - с 12:00 до 20:00 в выходные дни или дни школьных каникул.

Рекомендуется уже "бывалым" любителям экшна (побывавшим хоть раз на 1 ступени) или детям-спортсменам, у которых с адреналином особые отношения.

На 2 ступени вас ждут реальные встречи с монстрами: "Слепой Глаз Гравити", "Опасная игра", "Слендермен существует", "Кукла с разными глазами", "Бабка Гренни".

Попробуйте представить, что ведущий рассказывает вам историю в полумраке: как будто что-то опасное притаилось в темных углах, вы все погружены в слух... И вдруг ведущий неожиданно спрашивает "Кто это стоит позади вас? Он тоже с вами пришел?"

Вы оглядываетесь и видите, что это тот самый призрак, о котором вам только что вещал ведущий. И вот вы уже несетесь от него по темному коридору. Забежали в соседнюю комнату, захлопнули дверь... Прислушиваетесь – нет ли за вами погони? Уф! Кажется, нет... Поворачиваетесь, а призрак вновь у вас за спиной! И снова бежать...

Это и есть экшн 2 ступени. Это лишь один из примеров, как все может происходить, но отличие от 1 ступени экшна очень наглядное, верно? Поэтому если вам уже исполнилось 12 и более лет, но вы еще ни разу не были в театре страшных историй, то может все-таки стоит начать знакомство с представлений 1 ступени?
 

3 ступень (14+) - с 12:00 до 20:00 в выходные дни или дни школьных каникул.

Рекомендуется, как для взрослых посетителей (старше 18 лет), так и для подростков от 14 лет.

Отличия от 1 ступени понятны, а вот от 2 ступени (12+) 3-я отличается более витиеватым и закрученным сюжетом. Зачастую публика не сразу понимает: кому можно доверять, а кому нет. Кто же на самом деле тот злодей, которого следует опасаться: может быть это... А дальше ничего нельзя говорить – это будет спойлер :)

Монстры, которые, кажется, проходят сквозь стены, невыносимые звуки, от которых хочется закрыть уши, опасности на каждом шагу... Выбежав в светлое фойе по окончании представления, невольно радуешься тому, что все осталось позади, ты жив и все продолжается в том же русле, только краски жизни заиграли ярче.

Это и есть ответ на вопрос, что притягательного для себя находят взрослые люди на "Территории Мистики"?

Спектакли 3 ступени: "Зловещий цирк", "Зомби", "Кровавая Мэри".

Звоните и бронируйте время посещения: +7 (921) 913-36-28.


Новость от компании: Территория Мистики


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 467 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)