Хеллоуин 2019 для детей от 9 лет в СПб: хоррор-батл на "Территории Мистики" в ТРК "Гранд Каньон"

04.10.2019 641

Ура! Приближается наш таинственный и мистический День всех святых - Хеллоуин! "Территория Мистики"- самое подходящее место для проведения этого праздника! Ведь именно здесь собираются стаи оборотней, вампиров, ведьм и прочей нечисти!

Если у вас нет компании - не страшно! Мы организуем настоящий Хеллоуин для сборных групп: можно прийти одному и познакомиться с такими же отважными смельчаками, как и вы!

Вас ждет настоящий батл между двумя весьма известными персонажами, а именно Летоуинским Ловкачом и Бабкой Гренни! Да-да, вы не ослышались!

Только раз в году и только на "Территории Мистики" монстр Гравити Фолз и злодейка из компьютерных игр затевают битву за звание самого страшного монстра Хеллоуина!

Уф... Такого мы еще не видели! Викторины и загадки! Перевоплощения и приключения! Ловкач уже заготовил свои жуткие конфеты, а Бабка Грэнни припасла новенькую биту. Кто кого? Приходи и выбирай, на чьей стороне ты!

В программе мероприятия:
- увлекательные игры в комнате Тайн,
- незабываемое путешествие по театру страшных историй,
- яркие эмоции и оглушительные крики.

Если ты не успеешь подготовить костюм для вечеринки, не расстраивайся - Бабка Грэнни поделится с тобой своим, а Летоуинский Ловкач обязательно подарит каждому участнику мистический сувенир на память!

Забронировать участие и узнать подробности можно по телефону +7 (921) 913-36-28.

Если вы хотите отметить Хеллоуин всем классом, то участие бронируется отдельно, подробности можно узнать у Хранителей.

Мы ждем вас на "Территории Мистики"!

Адрес: СПб, м. "Проспект Просвещения", проспект Энгельса, д. 154А, ТРК "Гранд Каньон" (3 этаж, на территории "Дивного города").

Новость от компании: Территория Мистики

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)