Где отпраздновать день рождения подростка в СПб? Вечеринки в стиле "хоррор" на "Территории Мистики" в ТРК "Гранд Каньон"

19.02.2019 153

Все еще не знаете чем удивить подростка? Устали от батутов и скучных стандартных посиделок? Тогда мы идем к вам! :) Среди многообразия способов весело и оригинально провести праздник вечеринка в стиле "хоррор" находится на самом пике популярности.

"Территория мистики" знает все о том, как отметить день рождения необычно: к услугам гостей - посещение заброшенного дома, в котором множество таинственных комнат, увлекательные погони, встреча с призраками, а также многое другое.

Программа дня рождения включает в себя:

- иммерсивное действо в театре, где каждый станет активным участником зловещей театральной постановки, в которой главные роли отведены имениннику и его друзьям;

- тематическую интерактивную программу в комнате тайн;

- веселое застолье: вкусный чай готовим мы, а торт, сладости и другие угощения можно приносить с собой.

Отзывы о проведенном празднике:

"Незабываемый день рождения! Праздновали день рождения ребёнка "Оборотень. Законы стаи". Великолепное настроение, отличные эмоции, незабываемое и интересное впечатление. Все работники, администрация и аниматоры просто супер!!! Тёплый приём, крутая обстановка, дружеская атмосфера! Есть желание приехать ещё. Спасибо за Вашу работу и нужный подход к ней!"

"Дети держат все в секрете, не рассказывают взрослым, что было на в самом доме :) Но по ним видно, что им очень понравилось, были довольны, и хотя сейчас дети все избалованные, это развлечение было для них очень интересно!"

"Расскажем всем об акции "Отличник" и будем рекомендовать вас в школе. Детям все безумно понравилось, очень воодушевлены были, за столом только и обсуждали: кто, кого, когда, за кем и т.д. И в машине ехали все вместе и обсуждали, вспоминали... Очень порадовали пакетики с подарками от "Территории Мистики". Было неожиданно и приятно."

"Все супер прошло! Именинница сказала, что лучшего дня рождения у нее не было никогда! :) И все остальные дети тоже будут отмечать ДР только на "Территории Мистики"!"

"Отмечали день рождения программа "Пиковая Дама". Именинница в полном восторге, гости тоже. Большое спасибо! Эмоции просто зашкаливали. Огромное спасибо администраторам на ресепшене. Мы долго не могли выбрать программу, но девушки были терпеливы, внимательны и очень профессиональны. Результат: дети в восторге, родители довольны. Ведущая программы очень понравилась ребятам. Еще раз спасибо, огромное спасибо!"

Для каждого возраста есть свой уровень экшна, который не только контролируется, но и регулируется. Посмотреть наши программы можно перейдя по ссылкам:

программы празднования от 9 до 12 лет;

программы празднования от 13 лет.

Проконсультироваться и забронировать дату можно по телефону +7 (921) 913-36-28.

СПб, м. "Проспект Просвещения", проспект Энгельса, д. 154А, ТРК "Гранд Каньон" (3 этаж, на территории "Дивного города")

Новость от компании: Территория Мистики

Показать сайт
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)