Где отметить день рождения подростка в СПб необычно? На "Территории Мистики"

25.08.2017 2215

Все еще думаете, как удивить подростка? Все перепробовали? Тогда спешим вас познакомить с нами! Мы - самый уникальный и единственный в России театрализованный эмоциональный интерактивный аттракцион! Уже более 1000 счастливых именинников отпраздновали у нас свой день рождения! Большое разнообразие сценариев, каждый найдет для себя тематику по душе.

Одна из программ нашего аттракциона - "Гравити Фолз. Странногедон". Ребятам предстоит поучаствовать в продолжении событий любимого мультфильма и стать настоящими экспертами по паранормальным явлениям!

Для тех, кто постарше у нас тоже есть выбор экшен-программ! Именинник сможет почувствовать себя главным героем, раскрыть тайны загадочного дома и даже побороть свои страхи!

Программы празднования лучшего дня рождения: http://terrm.ru/dni-rozhdeniya/

Также предлагаем вам сыграть в игру "Призрачные прятки", попасть в дом с настоящими аномалиями, погрузится в неподдельную мистическую атмосферу! Это интересно и детям и взрослым. Вам предстоит не только прятаться, но и выполнить целую миссию!

Узнать больше: http://terrm.ru/to-school/pryatki-v-temnote/

+7 (921) 925-01-41

СПб, м. "Проспект Просвещения", проспект Энгельса, д. 154А, ТРК "Гранд Каньон" (3 этаж, на территории "Дивного города")

Новость от компании: Территория Мистики

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)