Детский день рождения на даче в тематическом стиле "Территории Мистики", СПб

14.05.2018 545

Сегодня многие, думая о том, как отметить день рождения своего ребенка летом, хотят отойти от уже успевших надоесть одинаковых сценариев. "Территория Мистики" не просто организует за вас праздник, но и возьмет все хлопоты на себя! Тематическая вечеринка в мистическом жанре заставит трепетать от восторга не только виновника торжества, но и всех гостей!

Наши профессиональные актеры с помощью световых и звуковых эффектов, декораций создадут аутентичную мистическую обстановку. А вы и ваши гости станете главными героями захватывающих дух событий.

Выездной день рождения, видео отзыв именинницы: https://www.youtube.com/watch?v=xc7zLhvnTkM

Почему именно мы? Мы можем приехать к вам или разместиться на открытой площадке. Мы единственные, кто проводит детские "мистические" дни рождения основательно, со знанием дела. Мы – это гарантия успешности праздника, продуманного до мелочей: от украшения пространства до памятных сувениров.

Заказать праздник можно заполнив форму на нашем сайте: https://terrm.ru/vyezdnye-meropriyatiya/. Или звоните по тел. +7 (921) 913-36-28

+7 (921) 913-36-28

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)

Новость от компании: Территория Мистики

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)