День рождения ребенка по "Гравити Фолз" на "Территории Мистики" в СПб

14.08.2019 561

В большом городе, среди огромного количества вариантов отпраздновать день рождения ребенка, все сводится к батутам, квестам и прочему роду развлечений. Приелось? Так чем же удивить ребенка и его гостей?

Может ли день рождения в большом, мистическом доме, полным загадок и легенд, стать интересным, веселым и незабываемым? Еще как! Наш театр уже много лет организует и проводит детские дни рождения, которые становятся самыми незабываемыми для именинников и их родителей!

Отличная новость для тех, кто фанатеет от "Гравити Фолз"! В свой день рождения, можно отправиться в настоящую хижину чудес, где каждое мгновение покажется невероятным и волшебным! Программы празднования : https://terrm.ru/dni-rozhdeniya/.

Мы снимем с ваших плеч все основные условия по подготовке к празднику. Кроме еды, мы все возьмем на себя!

Вас ждет:
- интерактивное шоу в театре, где все становятся активными участниками зловещей театральной постановки, в которой главные роли отведены имениннику и его друзьям;
- мистическая интерактивная программа в комнате тайн;
- логическое завершение праздника - веселое застолье: вкусный чай готовим мы, торт, сладости и другие угощения можно приносить с собой.

Провести у нас свой день рождения очень просто:
- свяжитесь с Хранителем "Территории Мистики" по телефону +7 (921) 913-36-28, электронной почте или через форму на сайте;
- обсудите программу вашего праздника, количество и возраст участников;
- забронируйте подходящее для вас время и дату;
- приходите и веселитесь!

Мы можем пригласить профессионального фотографа и даже порекомендовать замечательного кондитера, который создаст торт по вашей задумке.

Все цены на наши услуги вы можете посмотреть тут https://terrm.ru/price/.

В дни школьных каникул и общегосударственных праздников лучше уточнить время работы театра по телефону +7 (921) 913-36-28.

СПб, м. "Проспект Просвещения", проспект Энгельса, д. 154А, ТРК "Гранд Каньон" (3 этаж, на территории "Дивного города")

Новость от компании: Территория Мистики

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)