День рождения ребенка 9-10 лет и старше в СПб: необычные праздники от "Территории Мистики"

28.06.2019 597

Устали от скучных и уже приевшихся способов отпраздновать день рождения? У "Территории Мистики" есть уникальный способ превратить ваш день рождения
в самое незабываемое событие, которое случается только раз в год!

Мы не будем заставлять вас проходить утомительные и скучные квесты, не будем пытаться рассмешить вас клоунскими носами и чехардой! Вас ждет по-настоящему захватывающее приключение в мире мистики и самые настоящие эмоции! Кто сказал,что страшное не может быть веселым? Ломаем стереотипы! :)
Праздник включает в себя все необходимые условия: с вас только еда, а обо всем остальном мы позаботимся сами. :)
Итак, если вы хотите попасть в Гравити Фолз, перевоплотиться в настоящего вампира, или же очутиться в доме Бабки Гренни, а может, и вовсе попытаться не потерять память, когда перед вами окажется Слендермен, то скорее записывайтесь по тел. +7 (921) 913-36-28.

Обзор программ:
- дни рождения для детей от 9 до 12 летhttps://terrm.ru/dni-rozhdeniya/dni-rozhdeniya-ot-9-let/;
- дни рождения для подростков от 13 летhttps://terrm.ru/dni-rozhdeniya/dni-rozhdeniya-ot-13-let/.
Ну а если вы захотите отпраздновать день рождения на даче, дома или вовсе на открытом воздухе, то мы организуем самый крутой выездной праздник. Подробнее о выездных мероприятиях:  https://terrm.ru/organizaciya-vyezdnyh-meropriyatiy/.

Остались вопросы? Звоните нам по тел. +7 (921) 913-36-28.
Адрес: СПб, м. "Проспект Просвещения", проспект Энгельса, д. 154А, ТРК "Гранд Каньон" (3 этаж, на территории "Дивного города").

Новость от компании: Территория Мистики

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)