Что подарить ребенку на день рождения, 23 февраля, 8 марта? Сертификаты от "Территории Мистики" в СПб

17.01.2020 400

Не знаете что подарить? Подарите яркие эмоции! Подарочные сертификаты от "Территории Мистики" – это сюрприз, который дарит радость дважды: в момент вручения сертификата и во время посещения "Территории Мистики"!


Варианты сертификатов могут быть самые разные!

Сертификат на участие в иммерсивном действе. Вы станете главным героем страшной истории в большом мистическом доме, где погружать в атмосферу вас будут профессиональные актеры!

Сертификат на командную игру "Призрачные прятки". Заброшенный дом – отличное место для игры в прятки. Сталкеры и Призраки должны не только отыскать друг друга, но и выполнить определенную миссию, помешав выполнить задания команде соперников. Все это в абсолютной темноте.

Сертификат на сувенирную продукцию на "Территории Мистики". Вампирские зубы, атрибуты для мистической вечеринки, талисманы, лизуны, сквиши и многое-многое другое.

Пакет для празднования дня рождения: любая из интерактивных программ!

Вам не придется беспокоится об упаковке подарка, мы оформим его для вас в мистическом стиле. При необходимости доставим ваш подарок адресату! Стоимость доставки оговаривается индивидуально.

Остались вопросы? Звоните: +7 (921) 913-36-28.

http://terrm.ru

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)


Новость от компании: Территория Мистики


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 467 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)