Детям о Санкт-Петербурге - знакомство с городом на интерактивной игре в "Доме гнома", СПб

18.08.2015 1298

Часто город, который ты знаешь - дорога до школы, двор, ближайший магазин - мало общего имеет с тем знаменитым Санкт-Петербургом, о котором ты узнаешь из учебников и из книжек.

Есть родной и близкий город рядом с домом, где знаком каждый кустик и камушек на дорогое, а еще есть несколько музеев, куда иногда ты ходишь, а где-то еще есть мифический старый город Петербург, жемчужина мировой культуры. И часто бывает, что детям объединить эти два города очень непросто. Чтобы сделать их одним целым, родным и близким, нужно узнать этот город-легенду ближе, прожить и принять его.

"Тайна Каменных Стражей Петербурга" – интерактивная выставка-игра, на которой ребенок проигрывает и проживает истории, легенды и загадки такого близкого и такого далекого города.

Эта игра становится тем самым мостиком, который объединит, сольет воедино твой город, в котором ты живешь, с величественным и прославленным Петербургом Петра I, Екатерины II, Пушкина, дворцов и музеев.

Это приобщение к городу мечтает дать своему ребенку каждый родитель, для этого и создавалась выставка "Тайна Каменных Стражей Петербурга", чтобы потом камни, по которым мы ходим, музеи которые мы посещаем стали близкими и важными – наполненные нашими личными переживаниям.

Записаться на выставку-игру можно здесь - http://vk.com/kamennie_strazhi

а купить билеты тут - https://www.kidsreview.ru/spb/events/taina-kamennykh-strazhei-peterburga-interaktivnaya-vystavka-dlya-detei-ot-4-do-12-let-i-roditelei-v#

Санкт-Петербург, Манежный переулок, д. 13 (метро "Чернышевская")
+7 (921) 953-62-06

Новость от компании: Дом Гнома, коворкинг в СПб