Весенние каникулы 2015 - развлечения для детей в СПб: контактный зоопарк "Бугагашечка"

27.02.2015 2152

Любые каникулы – долгожданные. И весенние – не исключение. Ведь позади самая долгая и трудная третья четверть. А Вы знаете, что слово каникулы в переводе с латинского языка означает «маленькая собачка»? Мы ждем Вас в гости в наш контактный зоопарк, где расскажем Вам не только про собачек, но и про других четвероногих друзей человека.

Мы приглашаем детей и взрослых всех возрастов с 21 марта по 1 апреля 2015 в наш удивительный мир, где можно узнать множество тайн из жизни животных, загадать желание, когда на Вас сядет живая бабочка, послушать нежные голоcа птиц, покормить жизнерадостных грызунов, погладить самого колючего и самого мягкошерстного обитателей планеты и даже подержать на руках мышонка или удава.

А еще в каникулы можно играть, веселиться и узнавать новое! И всё это Вы тоже сможете сделать в нашей «Бугагашечке». Здесь для Вас приготовлены увлекательные развивающие игры от «живого песка», до шнуровки и возможности определить на ощупь, спрятанные «сокровища».

Кроме того работает «Открытая библиотека», где собраны самые разные, но все без исключения, интересные книги о животных! А рядом располагается микролаборатория с самым настоящим микроскопом и препаратами, которые собирались учеными. Именно здесь можно почувствовать себя истинным ученым и с головой окунуться с таинственный микромир!

Для тех, кто устанет и захочет немного отвлечься, есть возможность посмотреть фильмы про животных или почувствовать себя подлинным фермером, играя на нашей волшебной сцене, где «растет» сказочный дуб.

Когда же впечатления от увиденного начнут Вас переполнять, рекомендуем не держать всё в себе, а изложить на бумаге всё, что будете чувствовать. Художники творят на эмоциональном подъёме, а именно это Вас и ожидает! Наша зона открытого рисования с карандашами и красками даст Вам возможность не только насладиться творчеством, но и уйти с шедевром!

+7 (812) 715-03-65
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 11, ТК "Миллер" 3 этаж, "Бульвар детства", ст. м. "Комендантский пр."

Новость от компании: Бугагашечка

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 33 (ТК "Светлановский")