Развлечения для детей детей на новогодние каникулы 2015 в СПб: новогодние викторины, мастер-классы в контактном зоопарке "Бугагашечка"

12.12.2014 3257

Приглашаем детей и их родителей в новогоднее путешествие по тропическому уголку в Петербурге!

С 27 декабря 2014 по 11 января 2015 в контактном зоопарке "Бугагашечка" посетители не только смогут пообщаться с животными (а их у нас порядка 50 видов!) - погладить и покормить, не только хорошо повеселиться, но и узнать много нового и интересного.

Наши по-новогоднему волшебные экскурсоводы приготовили для гостей зоопарка  лучшие новогодние викторины, конкурсы и загадки. Вместе с ними Вы отправитесь в сказочное путешествие, чтобы узнать обо всех обитателях нашего зоопарка!

А давно ли Вы чувствовали себя настоящими учеными? Наша микролаборатория откроет для вас целый мир неизведанного. Не упустите свой шанс!

Всех ребят в эти праздничные дни ждут занятия в творческих мастерских "Бугагашечки", где своими руками можно смастерить сказочно красивые, но простые в изготовлении, новогодние сувениры для друзей и близких!

А чтобы настроение стало по настоящему новогодним, всем желающим можно будет получить свою порцию новогоднего аквагрима.

Кроме того, приятным дополнением к празднику будет памятное фото с ручным питомцем.

Стоимость билетов:
Детский билет (все включено: экскурсия, квест, аквагрим, занятия в творческих мастерских) - 350 рублей
Взрослый билет - 350 рублей

Записаться на занятие можно по телефону:
+7 (812) 715 03 65 и +7 (911) 196 2030

Мы находимся по адресу: Комендантский проспект, дом 11
(ТК "Миллер" 3 этаж, "Бульвар детства")

Новость от компании: Бугагашечка

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 33 (ТК "Светлановский")